Наталья Мамедова

почему служить в армии обязательно а квартиру сам где хочешь там и бери твоя личная трудность?

Анастасия

Служить обязательно, но можно и не служить. Также как квартиру вроде как должны дать (в конституции, если не ошибаюсь, прописано) , но могут и не дать.

Ну ты понял к чему это все.. .

"А ты считаешь что государство тебе обязано дать нахаляву квартиру ???За какие такие заслуги? ? Ты кто, космонавт, полярник, великий актер??? "
Открою тебе страшный секрет! В нормальной стране (которой был СССР) , квартиры давали всем честно трудящимся! Даже нянечкам в детсадах! Но ты забудь лучше, а то спать на сможешь.

Ка
Катерина

если ты считаешь себя мужчиной-отслужи.

Екатерина Зозуля

потому что ты еще не понял где живешь?
о тебе никто не будет заботиться ( а ты должен всем!

Серёга Соловьёв

А ты считаешь что государство тебе обязано дать нахаляву квартиру ???За какие такие заслуги? ? Ты кто, космонавт, полярник, великий актер???

Эля Лиса

Ст. 40 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

Ол
Оля

вот это правильный вопрос!!! ПОЧЕМУ????

Александр Савельев

потому как феодализм это, охранять и защищать барское добро обязаны а они при при этом ничего не должны народу

Линзы Gelflex

А у нас в СССР после армии, да ещё если войска соответствующие да если отслужил честно да с хорошей характеристикой - все пути перед тобой открыты!

Вплоть до МГИМО, Бауманки или МГУ.. .