Наталь

Из новостной ленты:​"Российский путешественник Федор Конюхов пережил сильнейший 12-балльный шторм, в который угодил во время кругосветной экспедиции на весельной лодке."
А что Вы думаете о Федоре Конюхове?

Ответы
Валентина Дмитриева

Я сегодня тоже о нем подумала.... понимаю - любовь к путешествиям, экстриму, но ведь он все время наедине с собой, ему люди не нужны... работы, наверно, много... мне интересно, о чем он думает, когда вокруг вода, и порой очень неспокойная, как вчера ..и жизнь на грани... странный человек...

Наталь

Действительно, он чем же он думает наедине с собой... Вон сегодня снова о нем новости - перевернулся...

Валентина Дмитриева

Но жив, и это главное... но я вот думаю - зачем нужно кому-то доказывать, что ты можешь все преодолеть? Это жизнь к тебе благосклонна, что даёт тебе такой шанс - пройти то, что ты задумал... ему никто не нужен, кроме своего эго ... в этом смысл его жизни - без нас, но в покорении Природы! Но ему его не покорить... если только в его сердце не живет любовь к ней!!!

Семён

Это символическая личность, олицетворяющая нашу Родину, ещё раз показывая всему миру о величии нашей нации ... гордость из за таких, переполняет чувства ... Мы сильный народ и нас не сломать ... !!! Я сам , большой патриот родины , но к сожалению не всех его правителей ... !!!

Наталь

Лучше не скажешь... Симовол бессмысленных усилий и затрат.

Семён

Меркантильность ваших помыслов вдруг вылезла наружу ... )))

Наталь

сытый никогда не бывает меркантильным. подумайте об этом.

Семён

Меркантильность не знает границ , а с сытыми я тоже знаком ... не в восторге ...

Владимир

Ну то, что он герой и гордость нашей страны, это вне сомнений. Но это если поверхностно. А если глубже, то мне кажется, он от чего-то постоянно пытается убежать, ну, раз дома не сидится... раз превратил свою жизнь в постоянное покорение вершин и проверку себя.

Степаныч

Знал его ещё молодым и тогда был с прибабахом и таким остался. Я думал как семью обеспечить, заработать. Он о путешествиях грезил в советское время, семья на картошке сидела и в долгах вечно. Тут уж что то одно или семья или путешествия. Моё такое мнение.

Наталь

В этой заметке упоминается и сын, и жена... Свезло мужику - нашел единомышленницу. Это действительно - повезло!!!!

Степаныч

Да не какая она не единомышленница А забитая баба, кормила семью. Перебивались с хлеба на квас. Их все в бараке жалели.

Наталь

Для меня он тоже - не герой. А ведь мало кто смотрит на обратную сторону этой медали.

Степаныч

Мне такие люди не понятны: лезут в горы, ходят на лодках в кругосветку, польза от таких людей как от тараканов, вот мол я какой. ну а дальше то что? Мне больше по душе те кто приносит пользу себе, семье и государству: врачи, учителя, учёные-это большой труд, а там только безбашенное лихачество

Наталь

🤝 Солидарна!

Майя Петрова

Адреналина ему в обычной жизни не хватает... Многие считают, что просто работать не хочет. Ведь вначале он путешествовал за чужой счет - государство, спонсоры... Сейчас с этим ужке труднее. сам что-то там маракует: вроде картины пишет и продаёт...

Наталь

))) тяжелая жизнь у человека))

Майя Петрова

Сам выбрал, никто не заставляет...

Мирумир

он не может усидеть на месте в московской квартире... не может... такой склад характера... и доказывает себе и всем, что может выйти победителем - хоть и один, в океане))) ему там, видимо, комфортнее, чем в метро

Алексей Генералов

У этого свои тараканы в голове! Это же надо, полжизни по морям и океянам бороздить, сначала вроде он яхте ходил, ладно, это еще куда не шло! Но на весельной лодке... да еще не единожды... это уже через край!

Геннадий Голубев

Что думаю... есть спонсоры, почему и не попутешествовать. Хотя с другой стороны мог бы общественно-полезной работой попутно заниматься, передачу какую-нибудь вести, исследования и все такое.

Наталь

Шторм! Нафиг такое путешествие))

Геннадий Голубев

Экстремал. Таких полно... те же зацеперы.

Фёдор Малик

Весёленькая лодчонка систематически попадается Фёдору Конюхову! Он - просто сильнейшее явление и Личность наших дней! Очень интересно - как он спасся!? Известны ли подробности?

Василий Сычёв

Мне удалось побывать в девятибалльном шторме.. И не на лодке , а на судне из железа .. И было страшно .. Фёдор наверно вообще не знает что такое страх... Риспет и уважуха

Соня Лок

Да пусть себе мотыляется, мало ли на воде всякого разного плавает-не тонет.Чел по жизни отшельник, не маньяк- и то хорошо.Да и семья от него отдохнёт)))

Наталь

👍

Дм
Дмитрий

А что я должен об нем думать...Путешествует мужик вокруг света. Пусть себе путешествует. Интересной жизнью живет. В чем-то и позавидовать ему можно.

Наталь

судя по ответам, равнодушных к нему - нет))))

Дм
Дмитрий

Дак и я неравнодушен! Всего самого наилучшего ему желаю.

Иван Иванович

Что есть такой чудак на свете, что он Русский и отважный. Дай бог ему терпения и дальнейших успешных переходов и покорений различных преград.

Серж)))

Путешественник, конечно не профессия, но ...знаний надо уйма! У меня только один вопрос к нему - а к чему играть в такие опасные игры с судьбой

Sergio

Я встречал его. Он конечно мозгами слегка поехавший. Но романтик - это да. Умный мужик и хороший организатор. В общем, положительное мнение.

Дмитрий Васильев

Ну челу люди надоели вот он и мотается по морям и океанам. А потом я думаю у него там целая лаболатория на этой шаланде. Ну что б не скучал!

Дмитрий Васильев

Ну челу люди надоели вот он и мотается по морям и океанам. А потом я думаю у него там целая лаболатория на этой шаланде. Ну что б не скучал!

Алексей Пимяков

молодец . сел на конька и живет в свое удовольствие . зачем работать что то создавать и т д . а утонуть не утонет . он уже опытный спец лодки

Tрикcтeр

С одной стороны счастливый человек , живёт как хочется , денег видимо тоже не мало зарабатывает , а с другой стороны ..мне жаль его жену ))

Tрикcтeр

Тоже что ль пойти бороздить просторы океанов ....но боюсь утопну ))

Наталь

Анька, ну разреши сумничать ради перового апреля))
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка. Уильям Блейк.
Ты борозди просторы бассейнов) Вполне достаточно для проницательного человека с воображением)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разрешено по умолчанию)) Я, кстати, завтра пойду бороздить )

Наталь

вот! приятного заплыва)

Анжела Никулина

Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?....инстинкт его что ли ведет какой то или запраграмированность....так упорно ...