Валькирия Нежная

ВЫ когда нить писали дневники? Храните их или придали огню? Прикольно было бы сейчас их перечитать ?

Ответы
Таисия Марченко

Писала, в 15-16 лет, когда стала взрослой и прочитала, мне показались мои переживания такими примитивными, что я порвала дневник.

Hed Gehog

Писал, больше чем на месяц меня не хватало... Сейчас иногда попадаются "записки" из прошлого... Иногда очень прикольные... 🙂

Александр Криворотов

ну на счет "...предали огню..." патетики много...нет не пробывал....писать не пробывал, соответственно и огня не было...

Ол
Ольга❀✿❀

когда-то написала пару страниц, через несколько лет прочла, ужаснулась, разорвала и выкинула...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да уж... я даже написаное месяц назад перечитываю и диву даюсь... как я могла ЭТО написать?)))

Дашенька .

Веду дневник.Считаю это хорошим способом запоминать определенные события

Тамара

Иногда перечитываю, переосмысливаю детали.... они очень помогают в работе

Cергей Горбатовский

Я свой в школе закопал с двойками.,девки раскопали и сдали заучу! 😄

Людмила Селевонец

Писала дневник,давно не пишу, опасаюсь,да и времени нет.

Елена Водолазова

Был, мама нашла и порвала, потом в мусорку все выкинула.

Незнакомка

Писала, но это не безопасно) найдут еще прочитают)))

Ке
Кеволеч

всё в тайнописи и в клинописи храниться))

Оксана Комарова

был,но с переездами пропал)почитала бы)))

Влада Шевцова

Писала, только потом про них забывала

Андрей Укротителькармы

аккаунт дать? там все "переживания" 🙂

Валькирия Нежная

о нет, я же воспитанная девочка и не могу читать чужие письма и дневники)

Аида Якубова

да вела. предала огню. да, наверное

Алина

писала блог. иногда перечитываю))

Владимир Скоркин

Было чем заняться без дневников.

Странник

нет, не писала и читать не хочу

Анна Артамонова

никогда не занималась этим...