Oleg Tigrik

А вы приворовывали мелкий товар в супермаркете на кассе?

Ответы
Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Елена

не, не было... Было как-то 3 года назад ,когда с малявкой зашли в магазин , за ней только следи -все хватает ,бегает (сейчас-то уже поумнее 5 лет)) ...а тогда... вообщем, накупила я всяких вкусняшек, игрушек.. Выходим из магазина ,идем ,и уже подходя к детской площадке она вынимает из кармана свой "улов" - киндер -шоколадка ... 🤔 😲

Валентина Рязанова

Я нет. Но я видела , как один парень армянин, ну чистый фокусник Амаяк Акопян, , взял на выходе у кассы типа шоколадки, ловко пальцами сунул в рукав куртки, затем руку сунул в карман. Я не могла сразу сообразить, что он так ловко ворует.

Oleg Tigrik

Я видел как бабка ловко дорогие батарейки в карман впихнула.

Валентина Рязанова

Воруют и не боятся видеокамер.😲

Oleg Tigrik

Да.

Татьяна Ивченкова

Случайно совершенно... Но! Не зазвенело на выходе)) Первым порывом было вернуться назад и заплатить, но за это ругают и наказывают всегда или кассира или охранников((

Oleg Tigrik

Верю.

Marina S

нет, но однажды не пробила тарелки, просто не увидела их и не вытащила... заметила, когда уже расплатилась, начала вещи укладывать...

Oleg Tigrik

Верю.

Marina S

единственная вещь, которую вынесла не расплатившись

Николай (Msk)

в цену товара заложена стоимость на кражи, обычно 2-5 %, НО хозяева магазинов после инвентаризации вешают всё на сотрудников

Лю
Любовь

Никогда. В детстве одну игру украла в магазине детских игрушек. Мы с мамой жили плохо,а так хотелось в неё поиграть.

Oleg Tigrik

В ДЕТСТВЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.

Умничка! Все Будет Хорошо

На кассе нет жвачки не жую, а багет в Ашане скушали пока там ходили , не обеднеет француз !!!!

Вера Кильмаметова

Там на выходе такие МОРДОВОРОТЫ стоят, что СВОЁ отдашь только бы они на тебя НЕ СМОТРЕЛИ!

Oleg Tigrik

😀

Света Федоринова

Только в возрасти 8-10 лет в книжном открытки тырила... да простит меня продавец😢

Oleg Tigrik

😀

Опасная

Однажды рулон мешочков сложила в пакет, но это я спутала со своими ахаха вернула

Всезнайка

Это только для мелочных и недалеких личностей, или уж умирающих от голода.

Максим Евгеньевич

Что мелкий.. Я как то плазму из Эльдорадо унес.. Плохо, что поймали и избили.

Ел
Елена)

Нет ,никогда. ..и за проезд всегда плачу....-воровство-мелочь,а позору-уйма!

Oleg Tigrik

Согласен.

Альфира Антоненко

Нет,зачем ведь платят наемные работники,воспитание не позволяет😃

Oleg Tigrik

Верю.

Альфира Антоненко

Я верю что есть хорошие люди😃

Валентина Кунина

Однажды было-не совсем -Я - никто не заметил -даже -Я не заметила!

Летняя Лета

мы в детстве конфеты тырили в магазе....кульками...))))))🤣 🤣

Oleg Tigrik

Ну и на здоровье деткам.

Летняя Лета

нуу...нам тогда..конешно было на здоровье..)))🤣

Людмила Смагина

а почему бы и нет! нас же обвешивают и обсчитывают- и ничего!

Таисия Катарина

Боже упаси . Олег , мне бы и в голову не пришло бы такое .

Таисия Катарина

Реус ! С тобой можно пойти в разведку ?

.... Реус

Пыток не выдержу.

Таисия Катарина

Да ты что ? Вот с такими людьми можно идти в разведку.

.... Реус

Расколюсь, всех сдам.

Таисия Катарина

Реус , не пугай . Сегодня день какой то , все пугают.

Инна

такому тигру и крупный товар приваровывать можно😄

Инна

и шоколадку

Oleg Tigrik

🍖 🍣

Инна

всю жизнь мечтала о таком тигре. Забираю.

Oleg Tigrik

👍

Инна

😉