Баба Яга

Как вы относитесь к так называемым "серьезным" людям, которые не умеют шутить, не воспринимают юмор? Есть ли среди ваших знакомых такие? Какие они на самом деле?

Ответы
Юр
Юрий

Помнится, когда-то жил в общежитии на комсомольской стройке. Нас расселили так, что комнаты девушек находились рядом с комнатами парней. Перестенки не скрывали вообще никаких звуков. Была за стеной девушка, которая постоянно ржала как лошадь. Как только в комнату заходили парни, она почти сразу же начинала. Как будто её постоянно щекотали. Интересно, по сравнению с ней я не слишком ли серьёзный человек?

Златка Золотая

Я, чаще встречаю людей, которые убеждены, что знают, что такое юмор и умеют шутить. Хотя фактически ию юмор не имеет ничего общего с действительно юмором.

Баба Яга

Просто у вас с ними разное понимание смешного)

Златка Золотая

Но это не говорит о том, что человек, который считает, что над чем-то, не важно чем, просто какой-то момент... Можно посмеяться, наделён чувством юмора. Просто этот человек для себя что-то находит смешным. Кто-то избивает животных и им это кажется смешно. Хотите сказать, это признак чувства юмора? Не думаю, что это оно.

Баба Яга

То, что вы описали, это не юмор.
Юмор, это когда человек умеет смеяться над собой.

Златка Золотая

Ну вот видите, а в современном мире чаще смеются над хрен пойми чем

Баба Яга

Да. Особенно кода пишут "8 лет домбили бомбас" Вроде это смешно. Типа шутка такая.

Ценитель Прекрасного

Все умеют шутить и воспринимать юмор. Вот юмор у них может быть вовсе не тем, что у меня.

Владимир Чернявский

Да нормально. Они хороши до тех пор пока не пытаются шутить. Это уже испытание.))

Соня

Я така... А хто вам сказав що всі мають бути такими ,як би вам того хотілось...

Баба Яга

А я никого не слухаю, сама знаю, шо мне нада!

Соня

Просто люди такі які є...і відсутність почуття гумору не найгірше...

Баба Яга

Кто ж с этим спорит!0 Однако же и не самое лучшее)))

Соня

Ну, я нічого поганого в цьому не бачу... Погано коли людина без нього вважає себе дотепною і кожен має сміятися з її жартів... Ото біда

Владимир

ну это люди не очень умные, раз уж не могут определить, где юмор и ирония.

Баба Яга

Ирония тоже не всегда бывает уместной.

Владимир

над собой.

Баба Яга

над собой всегда уместна)))

Игорь

Юмор воспринимают все. Только неуместны юмор никто не воспринимает.

Ира Бутенко

В моем окружении только такие как я! И ЧЮ у них предостаточно

Bo
Bonza

Кащей Бессмертный дружок достал своим чёрным юмором меня😊

Баба Яга

Я тоже не воспринимаю черный юмор. Но речь идет не о разновидностях юмора. А восприятии юмора вообще. Даже хорошего, тонкого, мягкого, уместного..

Александр

Нормально отношусь. Не ко всем судьба благосклонна.

Ѻлегъ

извини, ответ не в тему... откуда появился твой ник?

Баба Яга

чисто от внешнего сходства)))

Ѻлегъ

да, Матушка Йогиня - вечноюная Богиня покровительница сирот и детей вообще ...но, христиане извратили её образ

Konstantin Leytan

Это люди не блещущие умом (тупые). И таких много.

Уральская Рябинушка

Все мои друзья шебутные, как я. А сын сУрьёзный

Александр

Роботы.У них внутри шестерёнки и калькулятор.

Баба Яга

Вот и мне так кажется.

Александр

Магнитик с собой носите, если не магнитится - нержавейка, 230 рублей кило.

Баба Яга

Зачем?

Александр

Проверить же надо, роботы они или люди. Подойти, магнитиком - тык, объяснить потом, зачем. Не засмеётся - робот.В металлолом его.

Баба Яга

😄👍

Антонио Гареев

Если верить зеркалу, я обычный чел.🤣😅😂💋

Баба Яга

А вашему зеркалу точно можно верить? Вы его хорошо проверили?!)))

Антонио Гареев

Нормально

Баба Яга

Тогда ладно))

Oleg Mirov

Если прямо сказать,то хреновые такие люди.

Баба Яга

Почему? Можете пояснить свою мысль? Просто у меня возник такой спор. Аргументы закончились)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня мало знакомых - и все любят поржать

Любовь Вотинцева

НЕТ СОЛНЫШКО Я С такими не дружу !!!!🍫☕💝

Дерсу Уза

Есть, но я не завидую их женам и их детям.

Татьяна Tatiana

не люблю таеких, отношусь с неприязнью