Эфир

Кто пил виски? Как по вкусу?

Ответы
Сергей Из Сибири

Коньяк клопами пахнет – это всем известно,
А виски пахнет самогоном из свеклы.
Вино не пью, вино мне пить не интересно,
А пиво гонят из овса и из смолы.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

А кто не пьёт, тому и жизнь не интересна.
А кто не пьёт, тот ходит немощный, больной.
Я буду пить, пускай от водки лучше тресну.
Я доверяю только водочки одной.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.
🖼

Надежда Из Сибири.

А я уже это где-то читала.

Андрей Шатрыкин

Все уже пили, ничего особенного, хорошо очищенная выдержанная в бочке самогонка) бывает вкуснее, бывает не очень, но на любителя. Коньяк точно вкусней

Владимир Горшков

Виски бывают разные и вкус у всех разный--от дешевого самогонного вкуса,одеколонного запаха,до изумительного аромата зерновых культур.

Павел

Самогон как самогон, если конечно денег не жалко, то Джек Дениелс сингл барелл, этот понравился больше всех

Эфир

Спс

Павел

Лучше коньяк какой нить типа Реми Мартеля

Эфир

Ага

Фаталист

а мне -лошадь белая

Николаич

Да Бегемот,классика-нормуль

Грешник *****

самогон блин ...водка лучше,а коньяк ваще полезная вещь,но дорогой зараза,поэтому и дорогой,что полезный))))

Al
Alexc

Хороший - не хуже выдержанного коньяка (но и дороже !) . А ширпотреб - таки не лучше плохого самогона...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

как вонючий самогон , в который набросали дубовой коры . виски — это и есть самогон , американский

Даниил Новиков

если повезло и настоящий, то напиток богов, а так как повезёт, можно и на заварку наткнутся

Sergio

На любителя. По мне лучше односолодовый, типа Макалана. А ещё лучше коньяк! 😁 😎

Вячеслав Амур

Неплохо...зря его обзывают самогоном...немного яблочного сока и пара кубиков льда...

Эфир

Вкусно

Вячеслав Амур

Прикольно...но я больше коньяк...

Эфир

Ясно

Дмитрий Табунов

Вкусно. Первый раз пили ночью на турецком пляже, закусывали черешней. Романтика!

Эфир

Ясно

Алексей Заславский

Виски не люблю. Но однажды выпил канадский виски. Очень понравился. Умял 0.86.

Сергей Богатов

Мне не нравится.Какими-то опилками отдает и спать после хочется,не бодрит.

Татев

Как самогон, если америка. Европейский помягче будет, но на водку не похож

Bлaduмиp

реально как самогон пил и дешевые и дорогие все жгучие и калорийные )))

Юлия К.

Нравится, отличный аромат. Я еще и ликер делала, эт вообще вкусняшка.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

На любителя. Так же большое значение имеет сорт и производитель.

Эфир

Ясно

Lady Winter 🇷🇺

хороший виски слишком дорог.. а плохие нет смысла пить, гадость

Джейк Мюллер

По вкусу как виски. И хороший виски стоит дорого... От 3тыс за 0,7

Кирилл Ларин

Класс только не давно закончил наслаждаться данным напитком