Ва
Валера

Может ли Бог отозвать доверенность у лже религий. то есть не очень достойных его последователей, чей-нить там на скрижалях написать, кто За Него, а кто не с Ним?

Ответы
Радуга

Всевышний не создавал религий это все дело рук человеческих. Скрижали есть, заповеди есть, религий нет... Вот они теперь с пеной у рта доказывают друг другу чья религия правдивее...

Ва
Валера

Наверняка он сам вам про то сказал

Радуга

Я отказалась от стереотипов и мне это нравиться...я не толпе👌😉

Ва
Валера

эт Гордыня

Радуга

Да ладно😱И в чем гордыя то, в том что я не хочу думать как толпа

Ва
Валера

Простите за наезд, по любому мое дело сторона, я там и останусь

Марина

а зачем? он так развлекается

Марина

и об этом подумал. все в вас, там ищите.

Ва
Валера

Нету ни чего

Марина

есть

Ва
Валера

Вам лишь бы спорить

Марина

все, молчу