Анжелика Егорина

Будут ли парни толпами виться за девушками , в сарафанах из ситца?
Или шпильки, ботфорты, и юбочки мини, им предпочтительней такие Богини?

Ответы
Николай Шереметьев

А знаете, ситцевый сарафан подчеркивает женственность, нежность, даже где-то романтичность.....а эти атрибуты акселератизма...кроме нижепоясных инстинктов ничего не привлекают

Водолей Одинокий

на вкус и цвет товарищей нет - просто девки нынче как товар - чем лучше и сексуальней упаковка тем больше шансов найти спонсора

Andrey Ivanov

во все времена наши парни ценили скромность и целомудрие,ну,а то что перечислено в "Богинях",ну так покувыркаться-не более)))

Грачик Карапетян

девушка с платьем из ситца ночью мне сниться, не разрешает мама твоя мне на тебе жениться

Анжелика Егорина

Мама умнее, мама умеет

Анжелика Егорина

Мама умнее, мама умеет

Анжелика Егорина

Мама умнее, мама умеет , в платьях из ситца , сделать дочку царицей.

.... Реус

Будут и за теми, и за этими. Им бы получить доступ к телу, а чем оно прикрыто, неважно.

De
Demon)

Ага и колготки в крупную клетку, а еще и по 100 рублей - богини.

Алексей Шутов

ДА,ДА,ДА!!!В сарафанах самая прекрасная одежда летом!!!

Анжелика Егорина

Так это не только с тел виснет ?

Алексей Шутов

Да у меня ноутбук.

Анжелика Егорина

Я несколько дней в этой сети , виснет постоянно , пропали два активных моих вопроса и садится батарея быстро .....

Алексей Шутов

У меня тоже виснет я жалобы отправлял.

Анжелика Егорина

Ну так что , все это будет носиться , или думаю это все же стоило шить ?

Сергий Отец

Это зависит от умственных способностей парней.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так мода уже старается вернуть сарафанчики..)

Анжелика Егорина

Ещё с прошлого лета ....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и говорю)))

Алексей О.

Чем так дядю поразила, что окаменел оный !?!?!?

Анжелика Егорина

Я что же юбкой не прикрыла столь важные глазу места ?

Алексей О.

Ясно, тады !

Анжелика Егорина

Что сарафан не глаженый был ?

Elchin Kuliyev

им предпочтительнее сексуальные и умные

Анжелика Егорина

Синие чулки ?

Elchin Kuliyev

сние чулки - это сексуально)

Анжелика Егорина

Нет , синие чулки - это умные , считающие сексуальность вульгарной.

Анжелика Егорина

Нет , синие чулки - это умные , считающие сексуальность вульгарной.

Elchin Kuliyev

я знаю - просто шучу)

*** Брюлечка ***

лабутены, и ох. штанах 😝

Bлaduмиp

сарафан как то роднее и женственней

Солоха

хммммм

Bлaduмиp

да да

Солоха

я не про сарафан... ведь сейчас натуральные ткани в моде, к ним и шпильки можно... что такого то)))

Bлaduмиp

ну это понятно а сарафаны бывают очень красивые

Дм
Дмитрий

Дажже за теми, что в фуфайках будут.

Дм
Дмитрий

Принципы должны быть гуманными.

Анжелика Егорина

Казаки не гуманны , но принцип !

Дм
Дмитрий

Нет, у нас разделение труда.

Анжелика Егорина

Ой ой ой.! Что вы себе говорите.Дима ?

Дм
Дмитрий

Я сам рыбу не жарю.

Дмитрий Каракозиди

Толпами не знаю, но это прелесть....

Анжелика Егорина

Этот вопрос мне начинает нравиться .я за сарафаны.

Дмитрий Каракозиди

И за ситец и за простые косы.....

Григорий Таланов

1 лучше а 2 только тварям по вкусу

Григорий Таланов

официально ее признавали многие государства и Россия тоже но профессия не древняя все это ложь выгодная тварям паразитам

Анжелика Егорина

Паразиты и твари те , кто снимают фильмы о золушках , волшебно нашедших себя в столице ил обл городе . Те кто мзду снимают с рабынь. Кто торгует девочками. Кто вызывает спрос ( х .... Им убрать ), кто толкает безысходность их на панель ...

Григорий Таланов

не спорю что эти твари,но те дешевки что идут добровольно это не женщины а скот поэтому с ними и поступают как со скотом,нужда не оправдание,говоря юридическим языком отягчающее обстоятельство

Анжелика Егорина

Но ведь пока есть спрос ? ...так кого остановить надо ?

Григорий Таланов

что бы это остановить надо менять систему ценностей государства

Николай Николаевич

лишь бы она сама была нештяк

Евгений Жизнев

зависит от парней и девушек

Дмитрий Мальдинов

главное что под этим всем

Анжелика Егорина

Чем богаты ....

Оксана Ли

а думаете в адежке дело?