Аня Кук

Если бы у вас был(есть) поэтический талант,какой тематике или кому из людей было бы оно посвящено?

Ответы
Роман Дильмухаметов

определенно любимым и близким в первую очередь.только они и вдохновляют на красивые стихи.интересный вопрос!

Амир Хамиди

Был в молодости. Разумеется то была любовная лирика. Но и матерные опусы отлично получались. )))

Ка
Катюня

я бы наверное писала о мире вообщем

Ольга

В молодости всё про любовь

Анжела Шабашова

детям, любимому, прпироде