Оленька В

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯН С 70-ЛЕТИЕМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! ВЫ БЫЛИ НА ПАРАДЕ?

Ответы
Вася Пупкин

Нашей победы? Просите, но если вы лично воевали, то очень хорошо сохранились. Меня вообще напрягает вся эта ничем не подкрепленная гордость: "Мы победили!". Кто "МЫ"? Мои деды воевали, бабушки вкалывали в тылу. Вот за них гордость есть, да. Хвала и почтение им! Еще есть куча чувств, которые не хочется выставлять на показ, от того, что выживших все-таки не так много как хотелось бы, от того, что просто страшно представить условия в которых дети жили в военные годы. ...Но, блин, как это связано с билайновскими ленточками и наклейками "На Берлин!" на машинах?

Ринат Хасанов

правельне поздравлять все страны которые участвоввали в ней ну хотябы совецкий союз ато блять выходит одна росия воевала

Виктория Бот

да была но я с Казахстана но за поздравления спасибо мы видели Ваш парад по телевизору было очень эффектно

Сфера

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 увы(( болька.. А вот моя дочь Сттояла у Вечного огня на посту, и учавствовала в Параде

Оленька В

ЗДОРОВО!!!

Сфера

О да))!!

Наталья Маркова

ВЗАИМНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Парады я смотрела дома-приболела.

Андрей Цурунов

Только на салют посмотрел,а до него на веле вдоль Оки колесил по грязи.....)))

Светлана Селиверстова

Спасибо и вас тоже с праздником да была очень позитивнов мироприятие.

Сергей Толстель

Нет,только вчера скачал запись парада(Был очень горд нашей страной!

Лариса Старкова

Спасибо! Вас тоже с Юбилеем Победы! Смотрела по ТВ-прекрасно!

Дмитрий Ванюхов

Да,видел в своем городе вживую,работал там,в москве на тв

Руслан Кулиев

только россиян ? А остальным поздравления не нужны ? )))

Алексей Ларев

уже медичек поздравляли ))) а тут все ещё побеждают )))

Асылбек Кенжалин

а я поздравляю всех казахстанцев с Великой Победой!

Славный Ульд

разве только Советский Союз победил в войне?

Алексей Николаевич

Спасибо! И Вас с праздником! На параде был

Мишутка Северный))))))))

Даа Ольга! и очень понравилось! А тебе?????

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста! А у вас весьма Изящная фигура. 🙂

Оленька В

У меня? Изящная? Да нет, как у всех среднестатистических женщин)

Мишутка Северный))))))))

А мне нравится!!!!!!! 😞

Оленька В

Благодарю Вас, приятно)))

Мишутка Северный))))))))

Всегда приятно!!!!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

рядом были, спасибо, и Вас с Победой

Максим Иванько

А я из Украины, меня не поздравите?

Оленька В

Для чего провокационный вопрос?

Максим Иванько

Не для кофликта, но вы же написали Россиян - я решил уточнить

Оленька В

Украина-это тоже часть России... У меня супруг с западной Украины. И Вас с Праздником!!!

Максим Иванько

Без обид, спасибо и вас тоже с праздником. Мне всегда больше нравилось как проходили парады в Москве, чем, например, в Киеве

Оленька В

Мне тоже.

Alexandrino Hakim

я лучше на грядках.. пользы больше)

Евгений Васильев

Я в танки играл. Тоже типа парада.