Alexandr Yakovlev

нынешние христиане-это сплошь фарисеи ил часть есть мытарей?

Ан
Анастасия

Мытари-книжники. Иначе не видать царства небесного.

Нтусиk

Что - очень хочется сказать гадость но некому?) )
Бывает.

Ли
Лидия

Христиане-это христиане. А фарисеи-это поклонники одного хаанеянского культа.

Раиса

Боже, будь милостив ко мне, грешнику!

Артур

Словно ты, не из того же г*вна.

Ан
Анна

какие ты умные слова знаешь .умный как мои куры

Елена

попадаются и практикующие

Ми
Михаил

Фарисеев всегда больше

Dmitry

Я Вам больше скажу: в каждом городе есть, как минимум, десять праведников.)

Вера

Редко, но встречаются иногда и Мытари, но их будет все меньше и меньше!

Дашутка

Нынешние христиане просто ...расы,
один ты - д’Артаньян ...

Александр

Огласите весь список, пожалуйста!

Ал
Алексей

Это придурки. Я долго убеждал одного верующего, что он не христианин. В итоге он сказал, что он хотя бы в бога верит, а вообще грешник, даже не верю. Даже бесы веруют и трепещут.