Анна Мерк

Зануда-человек, который на вопрос "Как дела" - действительно начинает рассказывать, как у него дела...Верно?

Ответы
Алексей Заславский

У мня всё хорошо. Четверо детей, 7 внуков и две внучки, Сегодня поругались с женой. Но она не права. Как можно мужу сказать , что он не прав. Только жена- дура. я бы приехал в Омск и с вами бы поговорил, но Вам это наверно не интересно. Но хочется вылить........Дальше продолжать?

Анна Мерк

не сетуйте на жену..это же ваш выбор...у хорошего мужчины не может быть жены дуры...а если хочется просто поговорить..я не против..

Алексей Заславский

Началось с зануды.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Странно... а я всю жизнь повторяю слова классика из записных книжек: "Вчера я получил письмо, в котором слова "сердечный привет" действительно воспринимались и означали "сердечный привет"

Василий Трачук

НЕТ.ВЫ -ПРОВОКАТОР.ОН ЖЕ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ КАК ОН СНИМАЕТ С ЖЕНЩИНЫ ТРУСИКИ.ОН ДУМАЕТ ВЫ НОРМАЛЬНО С НИМ ЖЕЛАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ.

Анна Мерк

а при чем здесь я иииииии трусики...у меня шаровары...

Василий Трачук

А ПРИ ЧЕМ ЗАНУДА.

Анна Мерк

зудит и зудит...

Василий Трачук

ОТВЕТ НА ВОПРОС-ЗУДА.ЯСНО.

Арина Лапина

Тогда вопрос: зачем задавать вопрос, если ответ не важен и ничего не значит???🤷‍♀️

Анна Мерк

вот именно...

Арина Лапина

Нет уж...раз спросили-слушайте!)))

Василь Трачук

НЕТ.ТОГДА ЗАДАВШИЙ ВОПРОС-ПРОВОКАТОР.ИЛИ ЛИЦЕМЕР.ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ И ПОСЛЕ ПОРИЦАТЬ?

Анна Мерк

я согласна с вами...

Коля

Кстати я и не общаюсь с людьми,которые спращивают о моих делал просто так.

Viktor Nnn

Ну спроси меня - как у меня дела? Как у тебя дела? Ооо! и не спрашивай.

Анна Мерк

вы же не зануда...

Владимир Никитенко

Возможно он просто вежливый человек,стесняется послать с разбегу.

Анна Мерк

может быть...

Владимир Козырев

не всегда он зануда,просто намолчался спохмела охота поговорить

Аркадий Жарков

нет...его очень всё волнует...он хочет поделится...ищет поддержку

Анна Мерк

вы правы...

Владимир Шибнев

Нет. Только идиот часто задает такой вопрос

Анна Мерк

как дела..вы что ни разу ни кому такой вопрос не задавали ?

Skywriter

А лицемер - тот, кто этот вопрос задает))

Анна Мерк

вот вот..так и есть...

Александр Парохонский

ВЕРНО, НО И ПРИДУРОК ТОТ, КТО СПРАШИВАН

Александр Емельянов - Женат

верно....да так - нудно...аж - противно..!!!

Сварожич

Не хочешь слушать- не спрашивай)))

Анна Мерк

и то верно..

Сварожич

Мне вот пофиг на дела других. Со своими бы разобраться.)))

Сварожич

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего спрашивать такое?😲

Анна Мерк

вот именно..

Валерий Ратников 🇨🇳

кто такое спрашивает, то явно не друг.

Владимир Смирнов

это человек старой выпечки.

Анна Мерк

наверное...

Виктор Молодов

Если только это не друг.

Анна Мерк

почему если...

Виктор Молодов

Если у друга проблемы, его надо выслушать и помочь.

Анна Мерк

логично...

Светлана Филюкова

не спрашивайте, и всё))))

Анна Мерк

верно !

Леонид Музафаров

Это один из вариантов.