Sergey Mishchenko

Представьте ситуацию,что через интернет продается некий прибор-ободок позволяющий,одевшему его со 100% вероятностью определить врет тебе человек или нет,продажи пойдут или нет ? готовы заплатить за правду ?

Ответы
Мария Путинцева

В этом мире можно приобрести любую вещь,лишь вопрос цены. Так что с вашим супер изобретением проблем не будет. Хотя я бы эту хрень не купила. Люди должны оставаться людьми и ложь неотъемлемая их часть. Надо просто лучше разбираться в людях и выбирать себе круг общения аккуратнее.

Евгений Евтушенко

Детектор лжи существует немало лет, а толку? За всех говорить не берусь, но я бы взял на прокат на пару ситуаций. Определить врёт ли чел можно по его невербалике с очень высокой точностью. Предлагаю вопрос по другому. Готовы ли Вы знать о себе горькую (нелицеприятную) правду?

Елена Шацкая

Я яснослышащая и яснознающая, потому всегда пойму , кто лжет, а кто искренен. А , кроме того, не важно, врет вам человек или нет, это его проблема. А важно, на сколько искренен ты сам, потому что лживые намерения не наделяются энергиями жизни, потому и не проявятся в ней.

Оксана Панькова

"Говорить правду легко и приятно", - провозгласил Иешуа в романе Булгакова. А вот слушать не всегда приятно, это точно) Такой ободок был бы полезен, но не в общем употреблении, так как он лишил бы человечества весьма приятной вещи - иллюзий...

Марина Астахова

Скорее всего продажи будут только первые несколько месяцев, так как новинки раскупают многие. А вод далее дело принципа, что для кого важнее, горькая правда или сладкая лож)) Я бы в прнципе поэксперементировала, и возможно сделала выводы))

Елена Арефьева

Весь мир театр, общение между людьми - это игра, допускающая некоторое преувеличение или невинную фантазию.Если человек нагло врет ,я это и так чувствую. А по мелочам врут все, мне такой прибор не нужен, будет скучно жить.

Алексей Инкогнито

Если дешевый - рублей двадцать, то купил бы. А дорогой мне нафиг не нужен. Я лучше ттакой же своими рукамт сделаю и повешу- окружающие будут думать, что у меня такая штука и я знаю, что они врут и они сами перестанут врать.

Та
Татьяна

не готова платить...во первых я верю людям на слово и проверка временем дает свои плоды...во вторых каждый человек (особенно у кого аватарки ..не его фото)закомплексован ...а в инете он крутой ...не хочется разбивать мечты

Алефтина Бирюкова

Если товар сертифицированный не развод, то этот товар будет улетать как горячие пирожки, потому-что многим людям хочется знать правду, даже если потом он будет злиться, что узнал(а)правду какой бы она не была.

Мирослава Козань

я люблю правду поетому не вру и ненавижу когда мне врут, но как говорят правда в глаза колет, и нгда людям легше верить в то что они саме себе придумали потому что их ето устраевоет, пусть даже это вранье.

Лана Лана

кстати, слышала такую версию, что сейчас рывок информационных технологий, что наступает век ПРАВДЫ, (примерно в таком варианте), так что все будем говорить правду и только правду, ой и что же это будет???

Лидия Терёхина

Нет. Мне это не нужно. Во-первых, не обольщаясь, чувствую ложь. Во-вторых, если это человеку надо - солгать, значит, этот его выбор определяет недоверие к вам. Стало быть, таковы ваши истинные отношения.

Ол
Ольга

Надеюсь такого ободка не будет это нарушение прав человека!! Чтобы посадить на полиграф нужно разрешение человека насильно не сажают разве что приступников так что сначала надо законы преписывать

Beata Baulina

Враг человек нам или нет, определяем мы сами. Если покопаться в себе, можно обойтись и без ободка. Но продажи, несомненно, пойдут. Хотя я бы запретила такой предмет... Это дорога к войнам и беспорядкам!

Лю
Люба

Если сам не врёшь и тебе врать не будут проверенно. Я считаю что такой прибор нужен тому кто сам врёт и думает что другие так же поступают, такой препарат не будет продаваться, а там кто его знает.

Елена Клевцова

если ты под сомнение ставишь близких тебе людей, то наверное тебя обманывали или пытались обмануть,поскольку недоверие беспричинным не бывает..лично я не стала бы покупать такой ободок

Наталья Василькова

есть более бюджетные и менее навороченные средства узнать,когда человек вам врет.а всякие там ободки это как костыли,только для интуиции,чутья.В общем для ленивых и нелюбопытных людей

Владимир Тихонов

Продажи конечно пойдут.Пригодилось бы полицейским, учителям, дипломатам, бизнесменам. Ну для себя я бы не стал тратиться. Вещь будет наверняка дорогая и для пенсионера мало пригодная.

Раушан Танекенова

Смотря за какую цену,да и не всем сейчас хочется слышать правду особенно о себе. Раньше бы да, готова была бы заплатить, а сейчас ценности другие, главное что-бы родные не врали.

Наталья Гопта

думаю пойдут как горячие пирожки в базарный день. А правда не всегда и не всем нужна, люди бывают так глупы. Ну узнал правду, а дальше что? А может лучше быть в неведении.