Александр Кононов

Собираю коллекцию : кто и что проливал или просыпал на клавиатуру ?

Ответы
Лариса Павличук

пока ничего...у дочери городские жители завелись - пришлось выводить дихлофосом, ещё кот проходил по клавишам и просыпал пыль с себя - через форточку у него лаз на улицу из дома и обратно, некогда отряхиваться...

Хельга Шувакина

ну..мои коллеги когда-то сахар,кофе,сок..это традиционно.Что начальство заказала специальную резиновую клавиатуру.. :Dа а я ничего.))так как не имею такой привычки есть и за буком сидеть.)) :)А у Вас,кАк было?))

Александр Кононов

выпил чашку кофе за 600 рублей - круто ?

Хельга Шувакина

да.нет..Это в офисе делали свой кофе и на клаву..))

Александр Кононов

круто кофе стоит дома ?

Хельга Шувакина

в офисе было.))

Hakim Gulyamov

я однажде так устал и играл что я уснул ва время игре и в это время я ударелся носом в клавиатуре что из носа пашло силное кров и испачколся мой кредитное клавиатура.

Ел
Елена+

землю(цветок перевернулся),крошки хлебные-естественно,кефир(так потом оттирать сложно)..детки семечки щелкают,а шелуха под клавиши лезет)))

Romanas Rimkus

пивом лоптоп залил,вроде работал но через месяц погас,мастер открыл и сразу сказал что пиво надо самаму пить а не заливать в компютер

Костя

дочка на клавиатуре побывала на кактус наступила... вобщем не отмыли да и запах тот ещё был пришлось по феншую... хотя и работала

И)
Ирина ))

о с моими детьми вы попали в кландайк..компот был..кефир..сок..молоко..кола..ну и последнее мы просто помыли ноут в ванной ..))))))))

Ольга Мартынова

Я непонятно ответила? Повторяю для непонятливых: кот поставил метку. Обьяснять, что это такое надо? Это как полюции....))

Борис Солодков

У меня доча высыпала банку 500 граммовую кофе и сахара,а потом налила горячей воды.Хорошая была клавиатура,а запах...

Тамрико Цхадаберидзе

я ничего не просыпала и не проливала!я аккуратная девушка,которая есть на кухне,а не перед монитором компьютера!

Дмитрий Рай

Всё банально , чай ,кофе , вот однажды сел случайно на неё ,когда жена убирала стол а клаву на стул положила

Елена Филатова

чего у меня на клаве только не было дети мою клаву обливали каждый раз а муж только успевает ченить

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

хреновину- это молотая закуска из помидор и хрена( ох уж и хреновасто чистить после неё клаву)

Василий

за 10 лет компьютера ни чего ни разу не проливал и не просыпал. Так как ем и пью только на кухне

Надежда Лаврова

Не проливала и не рассыпала. Извините, пожалуйста, что не помогла Вам в пополнении коллекции

Елена Грачёва

бисер ( китайский, чешский, японский, последний мелкий. не выкавыривается)))), шелуха от семок

Иринка

Ой я тьфу, тьфу , тьфу ни чего , ни разу , хотя кофе , чай , сок периодически находятся рядом ))))

Нина Шешенина

Ничем не могу помочь, извини! Я аккуратная. Ничего не сыпала, не проливала, даже не роняла.

Елена Мацуца

пролила на клавиатуру рюмку водки, теперь она, куда ни тыкни, печатает три буквы: ЕЩЕ"....

Chi Sama

Чай, Coca-Cola, Sprite, крошки печенек, хлеба, курицу, рис, макароны, гречку, чипсы, мороженое.