Оливка

Почему многим людям так сложно выбросить мусор в урну?

Ответы
Сергей Живицкий

Таких людей надо просто наказывать, оставил мусор в подьезде, заставить его помыть ввесь подьезд с первого по последний этаж! Оставил возле подьезда пускай убирает по улице вдоль дома! Одного другого, а другие подумают прежде чем оставить где то мусор!

Юрий Чубаев

1. Ее надо найти. 2. До нее надо дойти. 3. Протянуть руку (ногу), 4.Проследить, что мусор упал именно в урну, 5. Вернуться в исходную позицию.... Фу-у-у, вспотел!

Оливка

Ничего сложного

Владимир Фефилов

может и не сложно...но если не сорить,то сократят должность дворника,уборщицы...кто-то останется без работы...,денег...хлеба...

Оливка

Не сократят

Константин Черепанов

Есть ленивые по своей природе. Это люди нового поколения потребления которые считают что все крутится вокруг них )))

Александр Tukan

У большинства зона ответственности - порог квартиры. Даже срач в подъезде уже не их забота (((

Ag
Agafon

потому что, часто сложно найти урну, а пакеты для мусора с собой редко кто носит..

Оливка

Так не сразу можно бросать

Ag
Agafon

скажите это людям с деревни, вообще не обучены на улице мусор не бросать..))
особенно радуют любители бросать мусор из окна машин, причём дорогих..)))
едут фифы полированной инфинити или лексусе, ауди, и им, тварям, пепельницу у себя пачкать не хочется что ли..? упаковки от еды, и сигаретные бычки, и прочая ерунда летит из окна, особенно когда они мчатся на свою историческую родину в какой-нить колхоз..))

Оливка

Кошмар

Ag
Agafon

я образно выразился.., не приписывайте этот пример ко всем жителям периферии и городов, т.к. встречаются такие педанты иногда..))) удивляешься порой, как в такой дыре такая чистота и порядок и благодать..))

Оливка

Та я сама часто такое вижу

Сергей Наюк

Всё зависит от воспитания и среды, в которой человек рос сударыня!

Makhmud Kaldybayev

Видимо, руки из другого места растут... не достают до урны 🤷‍♂️

Мурмурчик

Потому что лень.. люди так обленились что 2 шагов на могут сделать

Оливка

Это плохо

Мурмурчик

Ну да

West-Boy Joldubaev

Потому что их культура вы называйте людьми нет они животные !

Оливка

Но по анатомии человек,а по воспитанию животное

West-Boy Joldubaev

Да согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

Они радеют за дворника, а то неровён час уволят его.

Оливка

Не уволят

Валерий Ратников 🇨🇳

Не скажите.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь уже дворникам не платят повремёнку, только за снег, нету снега, нет денег.

Ruslan Deniev

Потому что они не люди это и есть мусор общества

Алевтина

У нас очень редко люди бросают бумажки на землю

Оливка

Это радует

Алевтина

Да👍

Ал
Алексей

Выбросить в урну не сложно. Сложно до нее дойти

Оливка

Чем же

Ал
Алексей

Ногами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они только недавно с деревьев слезли. Им можно.

Владимир Кулаков

Это неряшливость во всем. В душе червоточенка

Михаил

Косоглазие, криворукость, да мало ли причин...

Гейсар Гусейнов

такая поговорка свинья всегда найдет грязи

Алексей Березин

Я думаю это недостаток воспитания,мадам...

Я ------ Это Я

Болщенство свиньи или свинину много жрут