Зелёный Мох

Почему когда девушка гордая - ею восхищаются, а когда парень гордый - некоторые "умники" сразу называют его нарциссом)))?

Ответы
Александр Дятлов

Когда девушка гордая,кроме как тр....хнуть ее больше ничего не хочется.А если парень,его личные проблеы,мнение людей-пыль

Алексей Краснов

Гордая девушка-это не только предмет для восхищений,но еще и зарвавшаяся с*ка.

Зелёный Мох

согласен на 1000 процентов)))

Айнура Ильясова

незнаю не замечала такого

Леся

😄 😄 😄 парадокс однако

Леся

мммм...тебе идет нимб

Зелёный Мох

Спасибо)

Леся

😉