Олька

Какую бы вы кличку дали коту породы сфинкс?

Ответы
Сергей Лукашёв

Назовите- СЁМОЙ ! Ведь нельзя кота называть человеческим именем, например- ВАСЬКОЙ.

Олька

Верно

Лера Суховерхова

Обычно у моих котов много кличек))) Зависит от настроения))

Зина Капустаринская (Коловоротная)

Это очень серьезно ,надо подумать

Олька

Мне кажется им нужно имя аристократическое такое

Зина Капустаринская (Коловоротная)

Что -нибудь изысканое

Олька

Да

Олька

Предложили Хеопс.красиво думаю

Зина Капустаринская (Коловоротная)

Ну не знаю...,а как вы будете его подзывать : Хеопс ,Хеопс ...трудно произносится.

Олька

Да но присутвует с

Аз Есм

Тутанхамон или Имхотеп))

Аз Есм

Моего ,например звали-Сэм!

Олька

Во думаю нормально и легко произнести и с имеется!

Аз Есм

Рад ,что помог!Мой прожил вместе со мной -12 лет,умнейший и храбрейший кот был....

Олька

Спасибо

Аз Есм

😉

Olga Ольгина

Лаки (у меня корниш-рэкс)

Олька

Класс.можете рассказать его поведение,отличается ли от "простых" котов.и какого цвета у вас?

Olga Ольгина

Похож на мартышку.Очень шустрый и ласковый. Цвет светло-серый с белыми пятнами. Уши большие и прозрачно-розовые.Глаза желто-песочные. При ярком свете зрачки пропадают.За ушами маленькие кудряшки.Шерсти практически нет.Очень теплый-даже горячий. Очень славная зверюшка.От обычных котов сильно отличается по внешнему виду. Такие кошки на улице не бегают.

Олька

Ну на улице конечно нет)) я представила его)))ведет себя так же как и другие коты значит,я почему то думала что породистые более спокойные,"аристократы" в поведение

Olga Ольгина

У нас дома 2 кота (сиамский и корниш). По поведению они очень разные. Спокойными их не назовешь. Сиамский уже старичок (15.5 лет). С возрастом стал тихим дедком. А по молодости был настоящим арессором.Когда купили Лаки-старик никак не хотел его принимать.Мы даже боялись. что он его загрызет. Спустя 2 года все изменилось.Теперь старик боится молодого.

Олька

🙂 теперь силы больше у Лаки.так оно,2 хозяина дома не уживаются

Olga Ольгина

уже третий год живут вместе

Кот Мороз

они же голые бестыжие))))

Олька

А че? Зато необычные

Александра Мощенко

http://www.my-sfinks.ru/publ/klichki_kotov/1-1-0-20, http://artefakt-sphinx.ru/klichki-sfinksov-klichki-koshek-udobnaya-navigatsiya.html#kot - выбирайте

Кот Мороз

я красивше и чудней)))))

Александра Мощенко

это беспорно

Елена Волобуева

Так бы и назвала-сфинкс

L@
L.a.m. @@@@@@

я вообще-то собачница.

Надежда Перепелкина

Что-нибудь попроще- Клим

Синьора-Помидора

да ну их...

Олька

:))) а чё?)

Олька

))))

Ал
Алекс°Философ°

Касьян...

Ал
Алекс°Философ°

Так...винздор...

Олька

С!

Ал
Алекс°Философ°

Вилли...

Олька

ЭС ну!

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))

Пан Квинто.

уродец.

Пан Квинто.

по моему они страшилище...

Олька

)))) есть немного но необычные

Пан Квинто.

ну так какую кличку выбрали...?

Олька

Пока кошку не приобрели)))) Хеопс понравилась из всех предложеных на пока

Сергей Богатов

Рамзес.

Де
Декс

египтя

Олька

Прикольно

Де
Декс

фараон, египтя, тутанхамон, тутощкя, финик

Олька

Сказали Хеопс! Красиво ж да?

Де
Декс

да ну как мопс

Farrux Nabiyev

Шреккк

Олька

Вы уже второй

Farrux Nabiyev

А как тя зовут?

Олька

Ольга

Farrux Nabiyev

Очень приятно

No
Nora

анубис

Олька

Интересно,а что значит?

No
Nora

проводник в мире мертвых)) у друга так зовут кота

Олька

Ой ужас)))

Танюшка

васька

Олька

Сильно просто))

Танюшка

можно кузя.....между прочим,кузей звала британца и ничего....отзывался

Олька

Нет мне кажется им подходят более интелегентные имена

Татьяна Сергеева

Хронос

Олька

Время?

Александр Дементьев

сфинкс

Олька

))) логично

*****

Хеопс

Олька

Что это значит? Или просто?

..
...

это имя фараона

Олька

Точно!!!!.... Мне нравится!

..
...

🌹

Олька

Спс

Olga Andruseva

Голыш

Олька

🙂