Георгий Ламбоцкий

Третий сезон "Девушек с Макаровым" на ТНТ идет. А кто из девичьего квартета вам больше всего нравится? Интересно мнение обоих полов.

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я смотрела только одну серию, случайно😊 Так мне импонирует больше та, которая не хотела ехать на какой-то неформальный концерт со своим мужем😁 Стройная блондинка😊

Георгий Ламбоцкий

а, ботаничка Туркина! Ничего, но мне больше пацанка Саша Попова импонирует

Любовь

Мне нравится сам Макаров, хотя я несколько серий смотрела с 1 сезона, потом как-то не до того было, если честно, не люблю сериалы, долго и муторно, ещё когда тянут)

Георгий Ламбоцкий

Иногда увлекает.

Любовь

Верю, бывает, когда зацепит)))

Карлсон

Да я как-то не особо приветствую всякую шляпу с ТНТ, они сериалы клепают каждую неделю с одними и теми же актерами. Я уже не понимаю кто и откуда.

Георгий Ламбоцкий

Иногда фоном посмотреть невредно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видимо отношу себя к потолку (гордыня,шо поделаешь),не смотрела. Вот Шифр то квартет всем квартетам девичий квартет)))

Георгий Ламбоцкий

Ни о чем не говорит

Viktor Piskov

Не смотрю.Российские сериалы тошноту наводят. Ну только на ТНТ бывает весёлый сериал.Типа ОЛЬГА или Патриот.

Георгий Ламбоцкий

это из той же серии

Котя Z

Мине с фигурой гитары каторая,блин, ни помню как зовут,ну с ребенком каторая!

Георгий Ламбоцкий

Олеся зовут. Ничего конечно такая, но РсП не привлекают. Ни в жизни, ни в кино. Аббревиатура знакома?

Котя Z

Неее

Георгий Ламбоцкий

Разведенки с прицепом

Котя Z

Ну эт дело хозяйское.

Дмитрий Степанов

Синицкая к 3-ему сезону что-то подурнела, видать пластика пошла не в прок...

Георгий Ламбоцкий

ну да, но в этом ее "пацанстве" и есть фишка, проявление индивидуальности. Верба тоже ничего, но лично у меня предубеждение к РсП, если знакома аббревиатура. как по жизни, так и по киносюжету.

Дмитрий Степанов

Ну там личности все индивидуальные, да и характеры их прописаны на контрасте, такие вообще вместе ужиться не могут...

Георгий Ламбоцкий

но органично друг друга дополняют

Дмитрий Степанов

Это точно!

Дмитрий Степанов

У всех героинь ярко выраженные противоречивые образы...

Ольга

Если честно сериал ну такой... пару серий видела, юмор не зашел

Ольга

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Но тем не менее, не отказываетесь от новогоднего настроения, все будет хорошо

Георгий Ламбоцкий

Мне для этого не нужен официальный повод.

Ольга

Как знаешь

Георгий Ламбоцкий

вот так и знаю

Ольга

🤷‍♀️🎄🥳🥂

Татьяна Корсакова

хороший сериал, легкий. Можно смотреть и артисты хорошие все.

Товарищ Саахов

Больше всего мне нравицца Надежда Константиновна Крупская

Георгий Ламбоцкий

Это ж северное

Товарищ Саахов

Бля надо посмотреть территорию штоли еще раз. А то чота я перестал бояцца када курить выхожу

Георгий Ламбоцкий

Это вроде чукотское

Товарищ Саахов

Скажем так это и якуты и буряты и коми и эвенки. Где достаточно сильный мороз присутствует. Што мясо что рыбу замерзшую до состояния камня тоненько ножом строгают соль перец и водочки. Вкусно.

Ип
Ип*Анюта*Я

ниче так с Надежды Константиновны переключились 😆

Галина

Не берусь судит ,это не по мне .Может по душе обоим пришлось

Вячеслав Чистяков

Там все прикоьные, я бы на блонди Синицкую глаз положил

Владимир Кириллов

Никто не нравится. Поскольку у меня нет телевизора.

Георгий Ламбоцкий

Но я так и не понял причин такой глобальной финансовой пропасти. Наверное, просто привычка прибедняться и жаловаться на тяжелую судьбу; в чем же причина, кроме как в нас самих?

Владимир Кириллов

Да, мы сами себе злобные Буратино.

Георгий Ламбоцкий

это многое объясняет

Владимир Кириллов

Увы.

Георгий Ламбоцкий

содержательно

Василий Калинин

Вот не смотрел ни разу, как-то телик не употребляю)

Василий Калинин

Ну есть тут особо упёртыё, которым всегда всё не нравится и обязанно быть так, как они хотят, тупые сознанием, спорить с ними одно удовольствие)

Георгий Ламбоцкий

Есть те, которым вообще не важна позиция оппонента, только собственная непоколебимая позиция, не подкрепленная ничем. Я не из таких.

Василий Калинин

Так же и её и отстаиваю, но реально бесят иногда такие, проплаченные донкльзя, и кичащиеюся своими привилегиями и присвоенными правами, либералы особенно, тяпки они конченные, ни хребта, ни воли...

Георгий Ламбоцкий

это другая история

Василий Калинин

Согласен.

Евгений Бригг-Снежин

не видел ... - танцую и играю джаз

Георгий Ламбоцкий

Преклоняюсь перед талантом, но вопрос не об этом.

Евгений Бригг-Снежин

сезоны и сериалы на тв я не смотрю...

Мира

А полы это линолеум и паркет? Я за линолеум)

Георгий Ламбоцкий

да вы гениальный продолжатель дела Петросяна

Мира

Стараюсь

Георгий Ламбоцкий

честно признаться, юмор - не ваше, простите за откровенность.

Мира

Ахахах спасибо за ваше мнение, я обязательно приму к сведению)

🐴Юлий🐎

Внешняя привлекательность или внутренняя?

Георгий Ламбоцкий

все вместе

Ив
Иван

что там интересного ? Разве только девушки

Георгий Ламбоцкий

поржать чисто на раз

Анатолий Красовский

Проще сказать о той которая НЕ нравится

Георгий Ламбоцкий

и какая?

Ирина

У каждой есть что-то привлекательное.

Георгий Ламбоцкий

это есть

Ирина

Верба-добрая, Синицина- модная и безбашенная, Туркина-образованная, серьезная, ответственная, Попова-спортивная.

Георгий Ламбоцкий

и харизматичная еще

Ирина

Кто?

Георгий Ламбоцкий

Попова

Ирина

Ну да, в каждой есть своя прелесть.