Ир
Ирен🍃

Можно использовать масло Джонсон Беби, если срок годности истёк 2-4 года назад?
Когда перебирала косметику, то нашла масло. Выбрасывать жалко, почти целая бутылка. Может для массажа подойдет? Где ещё можно использовать?

Ответы
Cергей Заволжинский

просроченое масло , даже для массажа я бы не рекомендовал !!! если плохого запаха от масла нет то ещё можно использовать его !!! если же хоть чуть -чуть запашок неприятный то масло в этом случае нужно выбросить обязательно !!!

Valery S. Petrosyan

Ни в коем случае для контакта с человеком, но только - для смазывания каких-то металлических предметов, не используемых для еды, питья и каких-то контактов с Вашим телом.

Ир
Ирен🍃

Это вредно для здоровья?

Евгений Ляпин

Картошку жарить не пробовали?Прошлогодняя картошка становится свежей как младенец.(на всякий случай-это шутка)

Андрей Богатырёв

Истек срок годности, товар становится бесполезным, а иногда и вредным, так что использовать не советую.

! Птаха !

Однозначно в утиль. И вообще эту марку категорически нельзя использовать, доказано - вызывает рак!

Алтуш Атаев

Можно смазать влагалище, чтобы сильно не тёрло, если конечно член внушительный у партнёра!

Михаил Рыженков

правильно я горчичное масло держал дома ровно тридцать лет и на нем хлеб поджаривал.

Старый Знакомый

Картошку пожарить)) Если хранилось в нормальных условиях - годно. Это же масло))

Олег

, В основном это парафин нефте продукт , лучше выбросить и не покупать вообще.

Андрей Медведев

Можно тарой без содержимого применить или надоевшим соседям презентовать....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, подружке подари на след. 8-е марта! Тоже мне, проблема! 😱

Роман Колобов

В одной книге так и написали: "... Аннушка уже пролила масло ..."

Сергей Иванов

Для массажа можно попробовать! Следите за реакцией кожи!

Александр

Конечно пойдёт! Не выкидывайте, пригодится обязательно.

Я Счастливая

Если не стало противно пахнуть, значит не испортилось.

Орманбек Ибраев

главное чтоб не было аллергических противопоказаний

Скиталец

у нас все делается на века не смотря на срок годности

Фарид Тагиев

Можно и для массажа !!! Можно и для анального секса !!!

Андрей Веселовский

Дверные петли можно смазывать, что бы не скрипели.

Ко
Константин

Так ты ее проверь на себе или на своем муже.