Алексей Кузнецов

Ночь , дежурство ....внеочередное . Будем смотреть Апполон -13 . Смотрел и офигевал - в столь сложнейшей технике отвалился вентиль кислородного баллона . А скотча то ,скотча строительного ! Они там не иначе целый строительный магазин в космос прихватили !

Ответы
Strange Walker

У нас-синия изолента. У них-скотч. Универсальный инструмент

Бес Пристрастный

Вы точно смотрели или фантазировал о чём-то о своём?

Алексей Кузнецов

Смотрел. Изучал вопрос по интернету не чисто ап-13 , а в принципе. Скотчем они там приспосабливали кислородные регенераторы-одни вместо других

Бес Пристрастный

Квадратное к круглому герметично присоединить пробовали?

Алексей Кузнецов

Ну а как же.

Master Roma Mamedov

Лучше бы "Союз" смотрели...