Elizaveta Eremeeva

Парни, вопрос скорее к вам! Какие качества в девушке для вас важны? Расскажите мне все, начиная от черт характера,вплоть до ямочек на щеках

Ответы
Деметрий Другой

Искренность, Верность, Доброта, Понимание, Поддержка. Не Курящая, Не Пьющая и даже Не Выпивающая!!! НАСТОЯЩАЯ!
Черта Харрактера: Добродушная. Знающая: Границы. Главное что бы: Ны Продажная Дешёвка, Сука и Стерва!!!
Не требовательнгая: Кафе, Растения, Подарки и т. д. ! Что бы: Любила и Уважала таким - какой есть!

Тёмыч

верность, веселый характер, длинные волосы, красота...сложно сказать что именно во внешности, поэтому рекомендую обычно себе не загадывать, не люблю худеньких уж точно. без вредных привычек с серьезными намериньями

Elizaveta Eremeeva

а нравится ли тебе застенчивая девушка?

Тёмыч

да

Денис ;$

Парни как известно, это животные, которые любят как и ласку так и воспитание им тоже необходимо. Главное это с ним иногда не соглашаться, это подстегивает парней, но не переборщить:-)

Elizaveta Eremeeva

спасибо за ответ, очень интересный и содержательный!

Шум Дождя

Лизка, пойми, с сантиметром лазить никто не будет... главное не параметра, а образ и впечатление которое производит Д на МЧ...))

Шум Дождя

Зря.. сложно найти симпатичную девчонку, в которую захочется влюбиться...)

Elizaveta Eremeeva

так же как и молодого человека)

Шум Дождя

О чем я и говорю, так где тебя искать... в каком городе?

Elizaveta Eremeeva

тюмень)

Шум Дождя

Млин... совсем далеко... от Оренбуржья

Бено Бено

Искренность, стеснительность, добропорядочность, вежливость, ум, логика, красивые чистые руки без макияжа, естественность,

Александр Ерметов

Просто будь Адекватна, не обижайся на пустяки, вкусно готовь, и просто будь няшкой. Рецепт готов.

Elizaveta Eremeeva

принципиально ли для вас такие вещи, как низкий рост, например?

Александр Ерметов

Смотря о каком идет речь, у тебя какой?

Elizaveta Eremeeva

152 😞 мне 18л

Александр Ерметов

Просто ты разработана по нано технологиям

Drakula Dragon

Мои интересы очень... неформальны. Так что думаю что не могу ответить на ваш вопрос)

Неизвестно Неизвестно

доброта, честность, улыбка, глаза красивые, стройняшка подтянутая

Сергей Криницын

Мне нравиться простая чтоб любила и не бросила во что бы не стало

Ядерный Гриб

ТиЗОЖ, трудолюбие, желание родить кучу детей, заботливость

Elizaveta Eremeeva

ти это сиськи?:)

Ядерный Гриб

Нет ТиЗОЖ - трезвый и здоровый образ жизни. Желательно чтоб мне нравилась, лучше стройная. Если будет от неё много детей, то меня мало будет волновать её внешность

Elizaveta Eremeeva

ты за продолжение рода)

Михаил Попов

Ну, самое главное это верность, остальное весьма спорно

Донохон Мирсаидова

скромность-стервозность, тактичность, мудрость, и т.д.

Roma Asaydulin

Я неумею столько писать от а до бесконечности

Okiano Akira

А мнение Лесбия*ка приветствуется?))

Elizaveta Eremeeva

да, конечно

Okiano Akira

Мур:3 и так на счет характера. Всем разумеется нравятся умные девушки.. Но многие забывают, что нам так приятно смотреть на вашу улыбку. На ваши счастливые глаза. Поэтому, думаю девушке лучше бы быть: нежной, отзывчивый, мягкой, но сильной..вы ведь и их оберегаете от моральных невзгод .. Честной, верной, Любящей:)) а вот во внешности у всех по разному.. Совершенно. Разумеется нравятся девушки с добрым выражением лица, ведь бывают идут такие напонтованные тп, вроде красивые, но оборачиваться совершенно не хочется.. Так что тут.. Просто выбери, то что тебе нравится и что подходит, а мы уж и так вас богинями считаем:)))

Elizaveta Eremeeva

вау, такой развернутый ответ) спасибо огромное

А1
Александр 11

Ну уж нет,хищницам не помогаем))

Тимур Фурса

спокойная без вредных привычек

Elizaveta Eremeeva

а у тебя у самого есть вредные привычки?

Тимур Фурса

нет спортсмен не пью не курю

Денис Мацюк

Искренняя, добрая, без масок.

Дмитрий Сурков

это не для меня вопрос

Elizaveta Eremeeva

не отвечай тогда лол

Дмитрий Сурков

От лалки слышу))) 🙂

Кирилл Ермаков

Главное дурой не быть

Elizaveta Eremeeva

акей, что в твоем понимании дура?

Кирилл Ермаков

http://ru.m.wiktionary.org/wiki/дура

Ур.

у каждого свой вкус

Elizaveta Eremeeva

я ведь и попросила описать!) я знаю, что у всех разные, поэтому и попросила рассказать о своих предпочтениях