Ирина

А вот женская мудрость есть на нее все расчитывают, а мужская существует?

Ответы
Ворон

Не существует особой женской мудрости. Это просто женская выдумка. Есть просто мудрость, заключённая в гармонии разума мозга и разума сердца.

sh
shlooz111

Конечно. Под женской мудростью вероятно подразумевают, помимо прочего, прагматизм и практичность, присущие многим женщинам.

Алексей Прибылов

😂😂😂 женская мудрость только женщинам и понятна и нужна... а по жизни-это как проще и как лучше... и это приводит к бардаку.

Ринат Фамутдинов

Тёща (мудрейшая женщина) говорила:"Послушай что тебе скажет Ольга(жена) и сделай наоборот!!!" Тёща была права!!!

Василий Комышний

это женской мудрости не существует. Вы что-то напутали. Ох уж этот феминизм. Всё перевёрнуто с ног на голову)))

Чудо

А вы как думаете, это получаетса как вызов, про женскую знаете, а умных мужиков не видели, так получаетса?

Ирина

Нет.. Мужская просто глобальнее.. Типа Сенека,Аристотель, Декарт))?

Чудо

И всё?

Ирина

Ум и мудрость это одно и тоже?

Чудо

Канечно, одно без другое никак не может быть

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости.

Николай

Именно мужская и считается мудростью. А женская настолько редка, что ее выделяют как бы отдельно.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Естественно существует.И она встречается гораздо чаще.Потому как мудрых женщин одна на миллион.

Ирина Карпова

мудрость вообще существует, но приходит не ко всем.половая принадлежность тут роли не играет.

Леонид 獅子急 Шестаков

считается, что есть общая логика, истинная, так сказать, и женская... остальное нелогичное...

Сл
Славян

Есть мужская рациональность. Женщины это женщины
Это ангелы в человечком обличии

Ге
Герман

Зримым воплощением мужской мудрости является образ пожилого мужчины с бородой.

Коля

Женская мудрость? Это что?Как это выглядит?Можете привести несколько примеров?

Владимир Дружин

У мужчины мудрость, у женщины - чутье.

Че
Человек

женская мудрость а она вообще зачем если женщина создана помощницей мужчине.

Сергей Ерохин

это мужская мудрость придумала чтоб польстить, что есть "женская мудрость"..)

Редиска

Первый раз слышу о женской мудрости, может тупость, ничего не перепутала

Ро
Роман

Существует конечно же здравомыслящие бывают как мужчины так и женщины

Ма*Дамочка

Конечно ))) Просто женщины много о своей говорят,а мужчины помалкивают.