❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие наши мужчины! Вопрос вам! Так всё-таки, на какую девушку упадёт ваш взор в первую очередь? На ту , что в платье , юбке или ту ,что в брюках или джинсах? 🙂 😉

Ответы
Александр Шульга

Должен доложить,что мне понравилось Ваше мнение о РУССКОМ ЯЗЫКЕ и славянстве. Если еще восстановить язык,искаженный всякой нечистью,то получим божественные знания.В нашем языке есть все о Мироздании и его канонах.Что касаемо Вашего вопроса,,то "не одежда красит человека",а наоборот.Правильно подобранная одежда к фигуре и лицу,становится брендом для этого человека.Лично я,как жена говорит-не пропускает ни одной юбки,практически не замечаю одежды женщины,а рассматриваю комплекс дамы и больше подмечаю положительного.Если жена говорит-ну что ты в ней нашел,ноги кривые,одежду подобрать не может...,а говорю-ты только посмотри,какое одухотворенное лицо.Или... жена говорит-одета ка бомжиха,а я -ты посмотри какая точенная фигура.Отдать должное моей любимой,она всегда того же мнения и может оценить "картинку".А русский язык я стараюсь познать.Кстати, взор падает прежде всего на яркость,но не факт,что это заинтересует мужчину. Вот, хочу спросить,именно по Вашей теме,что такое влюбленность?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Влюблённость это как вспышка. Горит ярко , но быстро сгорает.

Александр Шульга

Влюбленность-ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ предметом нашего внимания, посредством органов чувств.При отсутствии желания,условий и действий в переходе к любви, может "быстро сгорать".

Юр
Юрий

На ухоженную и красиво оригинально одетую. Посмотрите на серую массу людей сегодня. Однотипно чёрные брюки, сапожки и верхняя одежда. Женщина в яркой красивой куртке уже привлекает внимание, пусть хоть на несколько секунд. А если она ещё и следит за своим внешним видом, красиво ходит и так далее, то вообще красавица... Даже если не соответствует эталонам красоты, навязываемым нам журналами мод...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , согласна 🙄😉😊

Лавр Латф

смотря куда собираться и для чего) на природу в платье то не поедишь) спортивки0 шорты0 класс.я вот думаю кто напишет что в платье тот подлизываеться) вот одень сейчас девушку в шортики кароткую юбочку вся изящная красивая радуеться солнцу.и представте себе девушку в платье ниже колена и в туфлях) жара ух)) ладно шутка .Вы все красивые но по своему) не важно в чём одеты)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо большое 🙂

Сергей Чабанов

Кхе, ну как Ваш дорогой отвечу откровенно, на улицах городов полно и коров и свинок с целюлитом в юбчонках и обтягивающих их организм джинсах. Взор он конечно на все это безобразие и безвкусие падает, ток к сожалению не он один... Как по мне, так не то, чтобы совсем, но по фиг в чем, важнее кто...)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за откровенный ответ! 🙂

Сергей Чабанов

Да обращайтесь...)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да мне пофигу ))))))))

Сергей Чабанов

Да и правильно!😂

Владимир Щербина

Жасмин, ты конкретная девушка...! Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати. Ну, это предисловие!
А ответ примерно такой же: Не важно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри…!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо Вам добрый 🙏 человек.

Сергей К.

Если девушка в мороз в мини - юбке мне холодно за неё если она в джинсах париться в жару мне жарко за неё .... но я обращаю внимание не на внешность ...а но то когда с человеком есть о чем поговорить чтобы взгляды были интересные на любые аспекты жизни

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы знаете , я сейчас тоже обращаю ооочень сильно на это внимание 🙂 по отношению ко всем людям. Если бы сейчас искала себе жениха , то тоже ставила бы в приоритете именно это 😉

Сергей К.

Счастье - это когда тебя понимают и любят

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это как минимум 🙂

Василий Комышний

Конечно, на ту у которой попа выделяется сильнее всего. Против инстинктов не попрёшь. Другое дело что, у нормального мужчины должен быть второй реакцией вопрос внутри: а она это кому))) Не слишком ли нас много? И многим ли повезло?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Каждому своё !

Василий Комышний

Стопудово))

Ильис Шамиров

В первую очередь замечается гармония тела с одеждой. А вообще, заметна та особа, у которой движения тела, как бы, женственней, и без разницы, в чем она одета, а если у неё глаза выразительные - то вообще, невольно засматриваешься.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ух ты , здорово 🙏 👍

Илья

Скорее 2 вариант. Потому 1 обычно ближе к ТП.
2 вариант больше смахивает на пацанок,а они себя в обиду точно не дадут - жаль их какой то дефицит. Все так и любят перед зеркалом торчать с этим гаджетом.

Илья

не согласен,Если постят это значит еще это есть.

Тем более дур хватает. Например одна суициднулась из за парня. Которому стало пофигу тип он играл с ней.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Карма

Илья

Кстати я хотел ее переманить на себя чтобы она глупостей не натворила. Так она не стала читать мой текст

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я же говорю - КАРМА

Илья

Обидно. А с виду хорошенькая .Я даже спокойно вел с ней переписку. Даже негатив в мои адрес не лила.

Андрон Шрайбикус

А чего я свой взор буду отвлекать от прикольной тачки или книжки на смартфоне? Вообще, в мире столько интересного, думаете, мужиков занимают исключительно тряпки, которые на женщинах надеты?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не уверена )))))))

Алексей О.

В нынешнее время когда правит бал толерастия и пидарастия и либерасти путинская редкая ля фамка умеет платье носить и юбку, посему носящая оные исчо сохранила в себе ля фамское начало !

Борис Сабуров

Брюки -создают мужской образ- на женщинах не люблю. Юбка или джинсы должны индивидуально подходить. Главное чтоб не драные были. Собаки так не рвут одежду, как носят сейчас битые джинсы.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да ))

Иван Иванович

Конечно на ту, которая будет идти в нарядном платье! Чтобы даже воздух рядом был красивее. Платье должно подчеркивать ее фигуру и давать окружающим оценить красоту ее изгибов..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ух ты ))

Иван Иванович

И обязательно подчеркивать бедра, грудь..Все это и есть то, о чем мужчина, на подсознательном уровне, видит в снах и воображениях!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ааааа , понятно 🙂 🙂

Иван Иванович

Ну вот...Я то думал...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за ответ 🙂

Дядя Вова

на ту, которая улыбается... нет принципиальной разницы, в чем она.... и юбка, и джинсы, если сидят хорошо, выглядят одинаково убедительным аргументом в пользу ответной улыбки....

Дядя Вова

бывает... )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да ))

Дядя Вова

а почему Жасмин. ???

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что почему?

Дядя Вова

почему ты себя так назвала тут.. ???

Александр Румянцев

во всём одновременно.позвольте пояснить,а то подумаете,что я предлагаю поверх платья одеть юбку,всё это заправить в джинсы....нет.сегодня-платье,завтра - юбка,потом джинсы...

Николай Семенюта

Смотря какая юбка и какие брюки... Конечно брюки или джинсы в обтяжечку дают более "наглядности". Но юбочка выше колен, "колокольчиком", в горошек, для меня, очень эротично!

Роман

Да милая девушка я опишу свое мнение . У каждой девушке есть своя красота . У кого она блестит снаружи а кого блеск издается из внутри души чистого искреннего общения

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Все мы разные )

Роман

Не все мы одинаковы

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да!

Скромный Незнакомец

Дорогая наша женщина! Взор ведь никого не интересует, правда? а вот если запасть на женщину, то тут не играет роли, в платье она или в джинсах. Главное - интеллект.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ого! 😁

Скромный Незнакомец

Не ожидали? Можно сказать, что мужское воображение одинаково разглядит и довообразит прекрасные женские формы, скрыты ли они под платьем или подчеркнуты джинсами и топиком... Но это для флирта.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вам виднее как бы ))

Скромный Незнакомец

Так я ж свое мнение и высказываю. Всегда ценю в женщине ум и смекалку.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

каждому своё ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на ту у которой ЖОПА более привлекательней выглядит.. а уж в юпке или брюках ЛИЧНО МНЕ не важно!!! ИМХО ( за всех мужчин не отвечаю.. ТОЛЬКО за себя!!!☝️☝️☝️)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молодец , что только за себя отвечаешь ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я чо.. Изя Назарецкий чоле за всех адуваца.????😂😂😂

Се
Сергей

юбка имеет преимущество ...если она ещё и выше колена .... но если джинсы подчеркиваю стройность фигуры и попу женщины .... то тут куда ни кинь ....... везде беда

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мдя...