Ви
Виктор

даже если бы я не знал о теории реинкарнации я бы уверовал в нее после знакомства с биографией Сталина вдумайтесь сын нищего сапожника поставил на колени весь мир и переиграл всех этих породистых сэров и пэров как детей ... верно?

Ответы
Ма
Майя

Теория реинкарнации здесь не при чём.
Как сказано в Библии: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность». Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай».

Ви
Виктор

помоему это ни хера не обьясняет

Ма
Майя

Было революционное время...

Ви
Виктор

и что ?