Алина

🍀🎄Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! 🎉✨Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Наступающим!🐇🐈☃️💫🪁🎇🌠🎆🎁💕❤️💘💝💗💓💖

Ответы
Валера Гусев

Пожелание хорошее.Именно как пожелание.А в жизни россиян было что бы они как то влияли на события в своей стране? Нет и никогда.Тогда зачем мечтать?

Алина

Кто мечтает? Россияне я думаю нет да и время сейчас не то что бы мечтать

Валера Гусев

Алина.Какое там мечтать.Россиянам осталось существовать всего ничего.Открываешь сайт-Банки Москвы.И смотришь в реальном времени и курсы и функции банков.Уже ровно неделю в РФ идет обвал рубля.Но не это критично.Вчера многие банки реально прекратили работу.А на банки завязаны предприятия и магазины.Россияне настолько глупы что они даже не интересуются реалиями своей страны.А потому что в своей стране россияне обычный био мусор.И ни на что не влияют.

Алина

Я так не считаю что вы глупы.

Валера Гусев

Точнее- Меня не считают глупым.Так вернее определение.А потому что весьма медийная личность и во многих странах меня знают в реальных событиях

Алина

Не только вас но и Россиян.

Валера Гусев

Если за последние 10 лет только два жителя РФ сверх идеально ответили на вопросы( в другом сайте). и порядка 14 россиян с высоким уровнем именно оценочного мнения то все 140 миллионов в РФ - самая обычная био масса примитивных существ

Алина

спасибо и вам

Сергей Фомин

Да, спасибо! И Вас с Наступающим Новым Годом!!!

Алина

Спасибо, Сергей!

Sarman

Что-то наподобие желали уже в прошлом году...

Сидящий На Берегу Реки.

Как всё же народ приучен ко лжи.

Алина

Это почему?

Сидящий На Берегу Реки.

Да так. Мысль мимолётная.
С новым годом вас.

Алина

Взаимно.

Николай Ntv

Спасибо Киса! Чмок в ответ!

Бо
Бока

Сказочница едриттвою. ☺️

Фи
Фио

Спасибо, взаимно 😊🤗

Добрая Фея

Спасибо, все взаимно

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤗🍒🍇🍊

Алевтина Немерова

🤝👍☃️🎄❄️😊

Александр

С наступившим

Алина

Спасибо и вас!

Улугбек

👏👏👏🙌😍👌

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Алина

Хоть не до ночи?

Алина

Это не плохо. Хоть дома встретишь

Алина

👍🍊🌹 спасибо и тебе

Николай Смирнов

Взаимно.

Алексей Волжский

🍷✌️

Владимир Чибирев

И Вас

Алина

Хорошо моря рядом. не надоело всю жизнь море рядом?

Владимир Чибирев

Да первый год только, надоест сёл да уехал

Алина

Это да

Игорь

👍🌹

Алина

☺️

Оле Ксандра

👍🍸

Нептун

нет