Опять Же

Политика это искусство возможного, что можно сказать?

Ответы
Антонио Гареев

Политика, как внутренняя, так и внешняя прежде всего характеризует элиту страны, ее правящий класс, и не важно коммунисты это, демократы, либерали или еще какой понарасплодившийся да дорвавшийся до управдения страной сброд.

Николай

Могу сказать, что война - это продолжение той же политики, но уже насильственным путем.

Пр
Продолжай

аналогично взаимоотношениям мущины и женщины🤷‍♂️

Опять Же

да, точно, а с женщинами же тоже политика определённая используется....

Татьяна С.

Это отвратная профессия на грани проституции

Александр Богдан

Сказано же, что политика это грязное дело.

Галина Галина

Я здесь про политику не говорю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Яйцами в неё в политику эту