Се
Секретница

Почему здесь в Спрашке, мужчин в основном интересует интим? Здесь есть адекватные?

Ответы
Алексей Старшинов

Знаете как П.Воля из Камеди озвучил формулу идеальной жены... Борщ, секс и не п...ть! Кого интим не интересует - всяко неадекваты... Или святые, или больные, или радужные. И неизвестно, что хуже.

Со
Солнце.

,, предложил секс - извращенец. Не предложил-импатент,, )) бедные мужчины.

Златка Золотая

Хотите сказать, адекватного мужчину интим интересовать не должен?)

Златка Золотая

Ну и скоро всех туда загоните

Се
Секретница

Я конечно не ханжа, которая вообще об это не говорит. Но в личку только такие предложения поступают, а это уже неприятно

Златка Золотая

Мне только такие не поступают.

Се
Секретница

Хотите сказать, что повод даю?🤔

Златка Золотая

Не знаю.

Александр Пантелимонов

А вас секс не интересует и вы не занимаетесь секом

Се
Секретница

Ну не с посторонними же мужчинами

Ал
Алексей

вот они и есть эдокватные .а зачем пустой

Алексей Кожура

Нихао куня !

Максим Jw

Есть 🙂

Елена Данилова

Есть

Се
Секретница

Таких единицы

Се
Сергей

Ест