Кт Мпо Ду.

Широка страна моя родная-много в ней полей, лесов,и рек...Я другой такой страны не знаю-где так вольно дышит человек! Некогда наша народная песня наполнявшая душу уверенностью, торжеством, и теплом Отчизны стала гимном Российских ОЛИГАРХОВ???

Ответы
Jelizaveta Rakova

Она может и вас наполнить, если захотите.

Александра Воропаева

Я другой..... Такой страны не знаю...

Летучий Голландец

ВАЛИТЬ ИХ НАДО.... А НЕ ВЫХОДИТ.... ТО ВАЛИТ ОТСЮДА

Александра Воропаева

Куда валить? В гейропу? Или куда???

Летучий Голландец

ЗНАЧИТ ВАЛИТЬ

Летучий Голландец

ОТСТУПАТЬ НЕКУДА ПОЗАДИ МОСКВА😜

Владимир Рождественский

Конечно, а вы в этом сомневаетесь?

Кт Мпо Ду.

Осознаю...с .болью.

Светлана Баразгова

В самую точку попали Вы.....

Кт Мпо Ду.

Наши вкладывают средства за рубежную экономику.потому у нас не хватает раб. Мест. И денег на пенсионный фонд

Светлана Баразгова

Это тоже правда, меня это так возмущает, ничего человеческого в них не осталось , не говоря уже о патриотизме, грабанули страну.... А ещё меня потрясла вчера одна информация о том, что у подавляющего большинства самых высоко стоящих чиновников дети живут за границей, многие имеют гражданство тех стран, где живут.....

Кт Мпо Ду.

у них и недвижимость там. Здесь тока деньги выкачивают.

Светлана Баразгова

За державу обидно....Вам всего самого хорошего, будем надеяться, что это все не навсегда......

Кт Мпо Ду.

Всего Вам хорошего....

Несс

откуда такая информация?