Марго Винтер

Какие три свойства вы бы поменяли в себе?)

Ответы
Нина Архипова

Я бы хотела выработать упорство в достижении поставленной цели, силу воли и умение действовать по плану. Менять ничего не хочу, меня в себе всё устраивает.

Марго Винтер

да может, женщине это и не надо?)).. это как то больше мужское..))

Нина Архипова

Надо, надо! Без этого форму держать не возможно, слишком много соблазнов, а человек, как известно, слаб, женщины в том числе.

Nikola Mahkov

-провокация--наши хороши--😀

Елена Савельева

СТАРОСТЬ НА МОЛОДОСТЬ

Гоша Гаврилов

Так много?

Марго Винтер

)) хоть одно!))

Гоша Гаврилов

В детство бы вернуться..