Мария Давыдова

Почему осирают девушек? Почему избиение девушек превратилось в норму тогда, когда раньше это считалось низостью? Почему сейчас девушкам не дарят цветы просто так, а только за "минеты"?

Ответы
Андрей Лесничий

честно говоря я не знаю где вы таких парней находите я бы не когда не позволил себе бы ударить девушку а цветы дарю совершенно безвозмездно для меня смысл дорение цветов девушку заключаеться в простом человеческом счастье девушке приятно а значет и мне)...

Мария Давыдова

Ты ангел!!!

Андрей Лесничий

хах спасибо канечно но наш современный мир это не ценет(к сожалению

Ahmat Rahimov

Потому что раньше девушки сохраняли свою девственность а до брачной ночи! А сейчас они теряют её в любом возрасте, каком пожелают, теряя своё уважение и нужность!...

Мария Давыдова

но не все же!

Мария Давыдова

но не все же!

Мария Давыдова

но не все же!

Мария Давыдова

но не все же!

Мария Давыдова

но не все же!

Yuriy Yergiyev

попробуйте покорить мужчину чем нибудь другим.....

Нурлан Балмашов

привет Мариша! не ко всем так относяться.

Капитан-Очевидность

время сейчас такое стало мальчики диградируются никаких ценностей д и девочки не отстают

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

не рановато-ли тебе этим заниматься?.....

Св
Светлана

жесть))) все ответы есть у тебя в вопросе)) какие девушки =такое и отношение,глупо надеяться на обратное.

Мария Давыдова

Но почему-то обкакивают всех девушек, даже не задумываясь "а вдруг она нормальная?". В этом вся проблема. И это занижение прав женщины.

Св
Светлана

только глубоко обиженный ,имеющий уже комплексы и заниженую самооценку станет так огульно говорить обо всех,нормальный мужчина не спешит делать выводы лично не узнав девушку проведя ее через ряд тестов его,так,что она даже не заподозрит что ее тестируют, если в вашем кругу общения парней огульно обвиняющих всех женщин в ту одну что его когда-то обидела большинство - меняйте круг общения.

Св
Светлана

только глубоко обиженный ,имеющий уже комплексы и заниженую самооценку станет так огульно говорить обо всех,нормальный мужчина не спешит делать выводы лично не узнав девушку проведя ее через ряд тестов его,так,что она даже не заподозрит что ее тестируют, если в вашем кругу общения парней огульно обвиняющих всех женщин в ту одну что его когда-то обидела большинство - меняйте круг общения.