Алла Склярова

Сдать экзамен в ГАИ - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению любимому, что бы он разрешил брать машину - это проблема...)))

Ответы
Мужик - Ром

да = это и есть главный = экзаменатор !!! поймите = что он хочет любить вас = такой какая вы есть = живой и здоровой !!! а не плакать = над могилкой !! так что = тренируйтесь = научитесь хорошо чувствовать машину = поверьте = она тоже живая !!! главное = не путать педали !!! и чтоб голова крутилась как у летчика = на все 180 оборотов !! удачи вам = счастья = и целуйте крепко любимого = скажите спасибо = что он вас так крепко любит !! и разрешить брать машину = только тогда когда вы будете = ассом ))))) счастливых дорог !!!

Алла Склярова

ого, спасибо огромное..педали не путаю

Мужик - Ром

))))))))))))) я к чему все это = это что бы вас на дороге не называли = пропка - за рулем )))))))) удачи ))))))

Алла Склярова

спасибо

Мужик - Ром

)))))))))))))

Павел Суровикин

ГАИшникам все равно чувствуете ли Вы машину и сможете ли избежать аварии в стрессовой ситуации. Им главное деньги и, иногда, соблюдение ПДД. А вот ваш парень беспокоится скорее за Вас нежели за свой авто.

Алла Склярова

спасибо))

Раш

Нет, это просто!) Поезжайте с ним к друзьям на дачу, отдохните там денёк как надо🍻! А утром он сам вас посадит за руль и примет экзамен экстерном!)))))))) (если не захочет потерять свои права)😉

Алла Склярова

вы в своем уме?! ага, экстерном, как же..еще умничать, пьяная морда, будет 😆

Раш

Тогда пусть сам садится за руль, и тогда на ближайшие 1,5 года, авто точно будет ваш!)))))😉

Павел Казаков

потому, что любимый материально заинтересован в твоей хорошей езде, а Гаишник материально заинтересован только в самом факте твоего обучения

Александр .

Не даёт любимый машину, значит любит ее больше чем вас, я жене давал машину и она много раз открывала бампера, это всего лишь железяка

Дмитрий Белый

Конечно! Моя дама тут с ручником как попыталась уехать с парковки, так я все сразу решил)) хотя даже спросил, не забыла ли она ничего...

Валерий Гусев

Дочка села за руль- на третий день ей полностью доверил.Ездила как я.А зять- этот неумека год не мог авто почувствовать.

Алла Склярова

😆 меня папуля тоже учил ездить, ему то я сдала)))

Валерий Гусев

Всё! Едь и не обращай внимание на глупые реплики.Папа -выше ГАИ.Если его прошла- тебе никто не указ

Алла Склярова

спасибо)))))))))

Валерий Гусев

Скорость и дистанция!!!!

Алла Склярова

и не забывать притормаживать на поворотах))))) когда я на поворотах даже папуля шугается

Валерий Гусев

Не верно!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не тормози! Нужно так мотор чувствовать- что бы с нужной скоростью подойти к повороту.И самые сверх послушные водители- гонщики формул.Они меня многому научили.На бытовых авто надо строго по знакам и скорости ездить!!! это не обсуждается.Так сверх профи учат

Алла Склярова

спасибо

Тамара Травникова

Точно, меня целый год мурыжил, чтоб доверить. Десять лет прошло, а я до сих пор не люблю ним ездить, когда за рулем я

Влад ( Минск)

всмысле брать машину?? я сдавал гаи , по мне сложней всего это площадка) город там всё просто и понятно!)

Влад ( Минск)

да

Алла Склярова

и не указывали бы ей как нужно ездить?

Влад ( Минск)

не ну подстроховывал первое время , а то за неё саму страшно бы было )

Алла Склярова

вот и я об этом

Андрей Пеньков

Если после вечеринки, когда он не в состоянии сесть за руль, везешь его ты, то думаю экзамен будет сдан.

Azimjon Oydinov

не сочти за дерзость, но если ты парню сдашь экзамен на заднем сиденье то не будет ни каких проблем)))

Дарт Гуадэар

нет, это взять коньячку и пивка шашлычка и на природу. Стопудов обратно ты рулить будешь. ХАХАХА

Алла Склярова

хахахаха, идея мне понравилась

Дарт Гуадэар

странно, это повсеместный опыт

Дарт Гуадэар

этому уже лет 70

Артём Трофимов

не всегда машина это кусок железа главное чтоб сама целая осталась а железку поправить можно

Да какая там проблема,один хороший миньетик и палка в шоколадный глазик! И экзамен сдан!)))

Valeria

Что значит разрешил? Он любимый, а не господин, чтобы у него разрешения спрашивать)))

Говорят Я Хороший

а лучше заработать самой,купить дешевенькую иномарочку и ездить,не боясь угробить)

Артём Николаевич

Если не боишься большие машины, я дам. Просто на лехковой опаснее чем на большой.

Светлана

По мне так неразрешимые проблемы начинаются с гаи. самой сдать - нет вариантов.

Дмитрий Петрович

Точняк. Гаишник тебе свою машину не будет давать. Ему пофиг что будет с твоей

Leon (Санкт-Петербург)

не хочу огорчать тебя но по видимому любимый любит машину больше чем тебя