Вкути Мутики

Почему огонь из зажигалки пахнет как сгоревшие волосы из носа?)))))))))))))

Ответы
Владимир Соловьёв

Ха Ха Ха ! А ведь знанием этих запахов владеет далеко не каждый среднестатистический человек , а только избранные ! их называют Чудаки на букву "М" )))

Евгений Богданов

А как будет пахнуть огонь из зажигалки, если им подсветить входное отверстие открытого бензобака? Вот этот вопрос просто покоя мне не дает!

Алекс Венцель

Видимо вопрос о газовой зажигалке. Сам газ не имеет запаха, но в него специально добавляют присадки чтобы люди чувствовали его опасность...

Ali Avezov

Потому что топливом для зажигалки служить расплавленные волосы из носа, из подмышки, а потом и из более интимных мест.

Володя

Это история из рубрики: на солнце в телескоп можно посмотреть дважды: один раз левым глазом , другой раз, правым

Людмила Миронычева

Я не нюхала сгоревшие волосы да еще из носа!!!Но думаю волосы наверное спалились от пламени зажигалки...

Ухи

потому что только при маленьком расстоянии от носа появляется такой удивительный и интересный запах))

Kolya

Дак это если носом нюхать, а вот если попай чуять, то она совсем по другому пахнуть будет!)))😂 😂 😂

Илья

вообщето запах волос горелый совершено пахнет по другому чем просто запах от газа (не заженного)

П*
Павел ********

O_o откуда ты знаешь какой запах сгоревших волос из НОСА? блин, 🖼

П*
Павел ********

Какой кошмар!!! зимой в мороз ходить в рванье!

Nelly Lord

У нас нет мороза))) и снега нет и вообще декабрь прикидывается сентябрем так что и нам придуриваться можно...

П*
Павел ********

да но у нас то есть! и некоторые в -20 в них ходят! я в афиге был когда увидел.

Nelly Lord

Ого... Отчаянные))

П*
Павел ********

так и я опупел!)) я мёрз ещё тогда (утром 0 было я и оделся по осеннему, а к вечеру -20) короче их везде хватает

Николаич

ничего подобного....у меня Zippo купленная в1985г-пользуюсь уже 33года-нет запаха вообще

Azamat Makshatov

бля ахах я откуда знаю)лучше учи что нибудь вместо того что бы об этом узнавввать

Сергей Антипин

блин, а поччему из носа? из других органов волосы горелые по-другому пахнут?))))

Nikolai Garskov

А сзади сняв трусы поджигать волосы не пробовали? Газоанализатор Вы наш! 😁

Yts - 62

Если бы вы решили его глазом понюхать, то пах бы он для вас по-другому😂

Л.
Леся ...

Сложно сказать. Огонь в зажигалке - это просто перегоревшие элементы.

Расена

если подожжете сигарету, а не нос, будет пахнуть сгоревшей бумагой

Nelly Lord

Сигареты из бумаги?

Расена

вроде как завернуты в неё) или в золотые слитки?)

Nelly Lord

Ну так то там еще табак имеется почему пахнет именно бумагой? Или у вас не такие сигареты)))

Расена

у меня никакие) не курю) но именно первым идёт запах жженой бумаги) а потом отвратный запах табака)

Nelly Lord

Что же он отвратный? Запах терпкий в нем запечатлен и момент грусти и радости и боли в общем весь спектр эмоций выбирай любую и кайфуй... А бумагой не пахнет там используется специальная не ровень обычной

Тимур Куницкий

а ты ближе поднеси, и понюхай, будет пахнуть как волосы с головы ....

Grigorij Stasjuk

не надо так близко приставлять,чтобы нюхать этот дым от зажигалки

Борис Моор

И когда плиту газовую зажигаешь, тоже горелыми волосами пахнет...