Светлана Sova Соловей

При пуске двигателя в мороз сильно визжит ГУР секунд 30.Вредно ли это дла него?

Для гидроусилителя имею ввиду

Татьяна Любавская

у меня нексия, в мороз тоже гур свистит, руль крутишь вообще атас, это связано с тем что жидкость гурная слишком густеет, естественно имеет негативное влияние и для самого насоса гура, но это не смертельно, и он не сгорит

Нуридин Нурлаев

такая же беда в мороз, лет десять езжу и все нормально

Алексей Казанцев

Я в этом не разбираюсь. Зато огу написать что Руссо говорил про гурманов. Вот его слова: " При своей тупой неспособноси, он лишь за столом на своём месте, лишь о блюдах он умеет судить; оставим ему эту роль без сожаления, для нас, как и для него лучше что б он выполнял эту роль, а не другую" Читайте Руссо, Гольбаха, плеханова и других, очень поучительный книги они написали.

Елена Удалова

мороз вообще вреден для авто

Максим Вертипрахов

Залито масло не соответствующее данному типу ГУРа. В данном случае- густое.

Федор Пинков

Советую вам заменить на более жидкое масло .Насос не успевает захватить холодное густое масло это грозит поломкой насоса. Вам это ннана.