Атёнак

вреден ли этот способ прогрева двигателя в сильный мороз?

http://www.youtube.com/watch?v=5pB1ERFx_Ps&feature=related

Та
Татьяна

Нормально, только опасно.

Зураб Михайлович

почему только сверху греют,
обычно начинают греть поддон, греется масло и одновременно тепло поднимается вверх и обогревает все остальное,
а в общем хорошая мысль, если все разумно сделать,

Елена Тарасова

По моему - больше бестолковый. Много не прогреешь. Лучше бы тогда поддон с маслом погрел и то толку больше будет.

Анютка Бондарева

да не то чтоб вреден.... толку немного. попробуй массу железа на -20 целиком прогреть. оху.... еешь. обычно поддон греют чтоб масло пожиже стало. стартеру крутить легче будет. можно коллектор впускной погреть чтоб теплый был. в воздухан теплым воздухом дунуть....

Ксюшка Лукичева

Таким способом нужно охлаждать мозги а прогревать (завести) нужно двигатель, можно подогреть масло (поддон) , тосол- чем, ну это уже от возможности и от фантазии Удачи.

Анастасия Сущ

какой тол сверху греть когда застывшее масло в картере, так целый день можно простоять и только к вечеру завезти ,

Elvisa Suleymanova

Вреден? Нет, не думаю.. . Бестолковый - да!
Ты возьми, и разбей яйцо на сковородку. И ты газовой горелкой будешь греть сверху. А я свою сковородку такой-же горелкой буду греть снизу.
У кого яичница будет сверху горелой а снизу сырой?