Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Уж,лучше воспитывать детей с женщиной,чем с мужем-алкоголиком и бабником. Согласны со мной? 🖼

Ответы
Полина

Почитала ответы-рассуждаете, как отчаявшаяся женщина. Но для ребёнка ее кровный отец навсегда останется отцом, кем бы он не был, пьяницей, убийцей или психом. И уж тем более женщина не сможет заменить ей отца (это вообще абсурд). Ваши отношения -это ваши отношения, но детей в них впутывать не надо. А так ребёнка обрекли на сломанную психику.. ну про то что вы слушаетесь и подчиняетесь свою женщину-мужчину, и поэтому у вас роль «мамы», а у неё роль «папы»- это вообще без комментариев🤦🏻‍♀️ Очень жаль вас, и ваш неудачный опыт в отношениях

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо,но в жалости не нуждаюсь.

Полина

Молодая красивая, а в мужиках уже разочаровалась) обидно просто

Полина

Выбор все равно за вами) и никто вас не переубедит, если вы уже уверены в том, что делаете.. какой смысл спрашивать правда общественное мнение, если вы уверены в том что сделали все правильно?

Алексей Клинцов

Не совсем, согласен с тем что, в семьях где, мужья алкоголики и бабники часто случаются ссоры, в таких семьях детям будет не комфортно и это к хорошему не приведёт, если у тебя девочка то воспитывай сама, а не согласен с тем что, если у тебя мальчик то его лучше воспитывать мужчине. Так как качества мужские и женские различаются и он должен расти мужчиной! Старайся найти своего мужчину и не сдавайся и ты его обязательно найдёшь!!!

Александр Кузнецов

есть в этом что-то логичное, но с точки зрения природы людей и культурных особенностей общества (не слишком современного), это дико. конечно, я о той ситуации, когда женщины формируют отдельную ячейку общества типа "семья". если они просто проживают вместе, но у них нет интимной составляющей, то это вообще нормально. подобно как семьями/друзьями живут в коммуналке. это нормально.

Андрей Нюнько

Категорически против, тем более, если ребенок мальчик. От вас , женщины, зависит, будет ваш мужчина алкоголиком и бабником, или помощником в доме. Ведь не зря вас называют храницельницами домашнего очага. Жаль, что многие из вас этого делать не умеют. В полноценной семье все счастливы.

Юзеф Ястремский

я сам из официально-неполной семьи! но даже после развода мы жили втроём*мама,папа,я! воспитали меня мать и отец. так тоже нормально! никаких ,,историй" типа:,,(твой) папа (отец) ,,капитан" (дальнего плавния) ,,космонавт" только,когда я вырост родители разъехались!

Мирный Несусвет

лучше жить в нормальной семье в нормальном обществе, а то зае...ли толерастные гомики и такие е...анутые бабы со своей нежностью. Ваши дети в такой семье скоро забудут как самостоятельно жопу себе вытирать!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не забудут.и не жопу,а попу.

Мирный Несусвет

Забудут еще как, сегодняшнее поколение, благодаря вашей толерастии, уже не знает, как зубы чистить без смартфона обкакаются на природе и бегают крича: "Ок, гугл..."

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы,правы.поэтому будем по другому воспитывать.

Konstantin Viatkin

Если вы про лесбос, то я стар и нетолерантен. А насчёт алкоголика и бабника, вы правы, но просто вам не повезло. Детей всегда жалко, и с дерьмовым папой и с голубыми, или розовыми родителями.

Сергей Ремарк

Европейский вопрос, на мой субъективный взгляд. Можно самой воспитывать, найти другого мужчину. И что именно вы имеете ввиду : пожвоспитывать с женщиной, получается, вы и живёте с ней?)

Ан
Антон

Ребенку хуже ! Не научиться думать и понимать что такое хорошо и что такое плохо. Ну а бабам конечно лучше . Такое удовольствие на всю жизнь - власть !!!

Вадим Сперанский

😑 вот так и появилось мое долбаное поколение воспитанное одинокими матерями. Увечное, переполненное нарциссизмом и неумением встречать сложности

Иван Алимов

Уж лучше оставаться женщиной с ценностями славянской культуры, а не толерантной скандинавкой... Ну, или если она не ваша мать..., бабушка...

Sahan Kaya

привет 🌷 Желаю я тебе удачи и везения, творческого вдохновения и чудного настроения ! 🌷 #u9b079b4136s# 🌷

Роман Обрамович

Ну-у , можно воспитать не мужчину в итоге , а вечно ноющего взрослого мальчика .. если у них сын .. ))

Роман Обрамович

Всмысле ?))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

будущее определяют ребёнка.никому не нужен.папа постоянно пьян или в загуле.

Роман Обрамович

И всё-таки воспитание для девочки и мальчика различно .. как и будущее .. ))

Роман Обрамович

Да .. будущее за будущего ребенка определять не нужно .. ))

Mihail Den

🤪🌹😜😝💋Привет, Катюша. Михаил. Полностью согласен с тобой.

Огнелюбивый Панд

Уж,лучше воспитывать детей с мужчиной,чем с женой-алкоголичкой и шлюхой. Согласны со мной?

Григорий

100%👍😜

Григорий

А ведь есть и шлюхи , и алкоголички. Да и просто нехорошие женщины

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не спорю,есть.но я говорю о нормальных женщинах.

Sahan Kaya

Желаю я тебе удачи и везения, творческого вдохновения и чудного настроения !😀

Ро
Ростислав

А что ты скажешь дочке? и что она будет говорить в школе за неё ты подумала?

Vi
Vitaliy

Да, вполне, ибо дети защищены от лишних стресов, влияющих на их психику.

Де
Дед'уктор

Конечно. Мне тоже алкоголик и бабник не нужен. Я лучше с женщиной ))

Алексей Захаров

Полностью согласен. Ребенок вырастит более нравственно здоровый.