Профиль Удалён

Ваш мужчина заглядывается на других женщин? Есть только один способ прекратить это "безобразие"... Стать для него всей вселенной!.... На что ты злишься? На него? О, нееет! На самом деле ты сердишься на себя, за то, что не сумела... что просто ты не тянешь на ТАКУЮ, рядом с которой бы померкли все другие)))

Ответы
Валерий Кухарчик

Самая красивая женщина всегда проходит мимо... и мудрость приобрел тот мужчина, который понял, что и твоя женщина может стать "самой красивой", но уже для другого.... Отсюда надо делать выводы...

Голос Из Чс

😆а я когда подзатыльник получаю.. говорю что смотрел лишь для того чтобы в очередной раз убедиться что ты у меня самая прекрасная

Михаил Хорохордин

Другие меркнут, не волнуйтесь. Он же с Вами. А не с ними, на которых смотрит. Смотрит для того чтобы подчеркнуть, что вы лучше..

Борис Моор

Конечно!.. Давай всё что хочет... и смотреть никуда не будет!.. Просто сил не будет на это!..

Профиль Удалён

Сами давай! А мы - жадины!)))))))))

Борис Моор

Как давай, если тысяча причин, чтобы не давать!..

Владимир Коваль

Какая рядом бы не была,а мужики всегда будут смотреть на жопу чужой,это инстинкт

Профиль Удалён

Вы не поверите! Существуют мужчины, которые выше инстинктов... Мужчины, которые перевели свое внимание и сознание на такие высоты, что уже отличают, что для них хорошо, а что... тупая дань сансаре)))

Владимир Коваль

Ну да,Ошо например или Садхгуру

Профиль Удалён

К Ошо с большим уважением... Садхгуру.. к своему стыду не читала)

Владимир Коваль

В ютубе много видио с ним

Профиль Удалён

Надо посмотреть... Благодарю... Пометила...

Владимир Коваль

Да всегда пожалуйста)

Roman R

на самом деле мужчины всегда заглядываются на других. Ничего с этим не поделать

Профиль Удалён

Иначе бы человечество прекратило существование... Пусть. А мой не будет!))))))))))))

Roman R

конечно прекратило бы )

Не Пой Мне Песни При Луне

Не всем дано ума,мудрости...да и простой эгоизм мешает осознать свои недостатки.

Ben Gur

Да повесить ему на нос в развернутом виде,что бы он куда не глянул ,а там она.

Вера Bdfyjdf

Все гораздо проще... есть мужчины -однолюбы, а есть перекати -поле...

Акакий Акакиевич

Вот такая вот позиция? ))) Неожиданно )) Не спорю. В этом что-то есть.

Профиль Удалён

Все мои постулаты и парадигмы подвижны и в любой момент готовы к корректировке.. Единственная догма в голове у маши- это твёрдое НЕТ догматизму))))

Акакий Акакиевич

Вам с такими лозунгами надо в Думу. Там уже закостенел народ ))))

Профиль Удалён

В думе заседают очень трусливые люди. В политику идут исключительно трусы))) Люди глупые, не способные к здравомыслию)))

Акакий Акакиевич

Ну так надо ломать традицию ))

Профиль Удалён

Мной? )))))))))))))) Я ни саглассная ламацца)))))))))))))))

Роман Обрамович

Я если и смотрю , то есть о чём со своей женщиной порассуждать .. ))

Профиль Удалён

Да хотя бы и об этом.. почему нет? Мы вот открыто обсуждаем природу всех вещей без всяческих ограничений))) И этто очень интересно... и развивает и не скучно))) Порой канешна ржом да неба... но это тоже лишь сближает)))

Al
Alexandr

Да... Не всем женщинам повезло с мужьями. Это их крест....

Профиль Удалён

Ну.. я свой благополучно дотащила до места назначения... Сё! Теперь пусть сам топает.. куда хочит)))))))))))))))

Al
Alexandr

Да.... Что такое семейное счастье не знаете... Жалко и обидно за вас и других таких же. А мечтали о счастье с любимым и любящим.... Надо снова, с начала всё начинать.....с другим, теперь уже Мужчиной.

Al
Alexandr

Счастья вам.

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Милота))

Ну тогда это не мой мужчина и значит, глобус ему в руки.

Ен
Енот...вот...)

и автобус в рот... вот....😁

Милота))

Или пароход!

Ен
Енот...вот...)

вот!))))

Милота))

😁

Владимир Шеин

А может быть ты еще ни в чем не виновата ??????????????????????

Профиль Удалён

Ну перед вами точно я ни в чём не провинилась))))))))))))я вас аще впервые вижду! Вот если бы хотя б второй.. тогда б повспоминала)))

Владимир Шеин

Вот что ты не можешь--------- это поддерживать беседу !!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Во! Пашла массовочка!))))))))))))) А вот и повод провиницца))))))))))))))) Я с первой фразы просто не успела)) Извините))))

Алексей Генералов

Девочка фильмов про стервозных девиц насмотрелась!

Сергей Игонин

Любая вселенная, рано или поздно приедается!!!

Профиль Удалён

Вы просто не умели их готовить! К вселенной нужно соус подавать особый))))

Сергей Игонин

Пожалуй, я просто готовить не очень умею)))

А. А.

Надо своей жене отправить .... Пусть прочтет...

Саша Иванов

Нет способа. Мужчины в основном полигамны.

Профиль Удалён

Мужчины тоже иногда стремятся к высшим проявленьям... Вы просто мало видели таких.. но я то точно знаю.. Такие ... есть! Они не ищут плоти... им скучно тупо гениталии потешить... такие ищут женщину, с которой.... возможно постигать большое))))

Саша Иванов

После покурить?

Александр Цифанский

я тебя люблю и больше мне не кого не надо

Профиль Удалён

Так ЖЫНИСЬ! А не сопли по интернетам размазывай!

Александр Цифанский

дак я и хочу)только ты не предсказуемая)

Профиль Удалён

Непредсказуемая - не женись! А слюней и соплей не надо... Заманалась я от слюней страждущих оттирацца!

Александр Цифанский

что то ты сегодня злая какаето )но я тебя на днях развеселю)

Профиль Удалён

Тока попробуй! Ноги вырву на хрен!

Александр Цифанский

что с тобой сегодня любимая ?почему такое настроение?

Беатрис

естественно не тяну. и тянуться не стану