Ле
Лета

🖼 Профессионально же Мариночка ответила, да?

Ответы
Константин

таких Мариночек тут..... туча не знаешь какой метлой выметать.. Задоолбали уже эти сектанты.. ..ука.. иегова Иегова одна у них в башке.... Лет уже за пенсию.. а мозгов как небыыло так и нет И они тут сидят и срут другим в голову.. Потом кто то заразится от этой падлы...... и потеряет пожилую мать.. потом найдет эту.......... по айпи адресу и придушит ее на ее же кухне.... и что самое интересное будет прав... и многие поддержат..

Ле
Лета

Взрослая вроде тетка уже, такую уйню порет

Константин

Веришь только что читал коменты.. под вопроом одной женщины Мол ..- Сделали ли вы прививку и зачем? И ТААМ ТАААКАААЯ УЙМА ЭТИИИХ.............. я даже назвать не знаю... ТАМ ОНИ ПОВЫПОЛЗАЛИ ИЗ ВСЕХ СВОИХ ПЕЩЕР.... и гордо так.. пишут коменты... Грудь вперед.. мол ОЙ НАКОЙ НАМ... мы верим слухам и сплетням зачем нам телевизер смотреть... мы итак сами с усами... все умные а кругом весь мир дураков.... 😆

Ле
Лета

😂

Константин

даа 😳 я бли н аж афигел в тихом.... негодовании... политкоректно сказал.... НЕт ну.... я уже не знаю..... УЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ Если трупы будут на улицах сжигать то они будут все равно ждать.. когда же да когда НАШИМИ ПРИВИВКАМИ ВЕСЬ МИР привьется а уж потом ЯЯЯЯЯ ПУСТЬ НА МИЛЛИОНАХ проверят а потом я избранный уколюся... авось пока пронесеть.. подожду..... - Врачи в мыле детей месяцами не видят. - ОЙ ДА ЛААДНО им за это плотють они на том РУКИ ТИПА ГРЕЮТЬ.... НО ВЫ ЖЕ других можите заразить и убить..... ООЙЙ У МЕНЯ ЧЕСНОК И ЛУКОВИНА лежить в холодильнике.... и иммунитет крепкий... Тут понимаю что все....... это потерянные люди..

Ле
Лета

Знаешь, кроме уже улыбки ничего не вызывает, бесполезно что- то доказывать)

Константин

да тут.. даже незнаю.. Во всех обществах и странах есть такое увы

Уральская Рябинушка

Она взЯла на себя слишком много, как профессиональный инфекционист. Когда я ей сказала об Этом, она заткнулась, и не ответила мне. И....только СЛАБАКИ ваешают ярлыки, когда нечем крыть. А ей как раз нечем было крыть

Ле
Лета

Я тоже ей ответила на этот вопрос. Потом посмотрела ответы)

Al
Alexc

сборище профессиональных дятлов ? часть вопит что все прививки от дьявола, часть - что противников нахрен расстреляют. разговор самых интеллектуальных из сборища даунов ... 😀

Ле
Лета

В детстве кости срастаются быстрее

Al
Alexc

ключевое - "зона роста кости". при травмах всегда образуется келоидная ткань, которая прочнее оригинала но без его свойств. и потому высок шанс что рост прекратится

Ле
Лета

Значит вам повезло) правильно делали, что разрабатывали

Al
Alexc

повезло. но изначальное везение было в подходе : стремлении к выигрышу, а не страхе проигрыша. жизнь ведь не лотерея - зависит не только от везения, но и от наших устремлений и стараний. а многим шанс выиграть перекрывает страх проигрыша

Ле
Лета

🤝

Лека Лютер

Вопрос спорный конечно, вакцина не прошла третью стадию испытаний, побочка неизвестна. Позиция Марины вполне оправдана и явно не заслуживала такой агрессивной реакции.

Ле
Лета

На вкус и цвет

Анатолий

Я уже сделал первый компонент. Идиотов слушать не имею обыкновения. Ковида я не так чтобы очень боюсь, но не хотелось бы этой штукой ставить в опасность близких.

Эк
Эксперт

Правильно. После первой прививки даже хорошо себя почувствовал, так как был пост, и организм прививку воспринял, как питательную смесь. Сожрал, короче. Перед второй предупредили, может быть температура. Привился. Никакой температур и прочее. Правда, организм на 2 дня запретил жратву, а пил только травяной чай с медом. И - никаких побочных эффектов!!!

Ле
Лета

Кто как себя чувствует, по моим наблюдениям ( многие привились из знакомых), тяжелее переносят женщины. Чз неделю у одной воспаление легких после прививки, у второй пцр дал положительный результат. Вторую дозу еще не получали. Мужчинам полегче

Эк
Эксперт

Очень просто. Мужчины чаще выпивают. А эти вирусы все-же боятся спирта!!!!

Ле
Лета

Не знаю

Эк
Эксперт

А это - так.

Анатолий Иванов

Не совсем! Распространяя антитела,Мариночка способствует их распространению по другим людям,поэтому её маску носить не нужно.

Илья

ну да, а что насчет ковируса не очень верю. Но дебильную маску приходится носить, был случай когда продавать не хотели

Игорь Погребняк

А Вы почему, злая Лета, не обратили внимание, как у Марины рожу разнесло от вируса???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

Ле
Лета

Она всегда такая была)

Игорь Погребняк

Тем более, пёс с ней!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Ле
Лета

)))))

Сила Ветра

🤦‍♀️ и как люди школу закончили? И кто их только учил? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ле
Лета

😄

Ангелина Петровская

Я привилась в январе 2021 года. Жива, здорова, весела. Чего и всем желаю!

Ле
Лета

🙂

Где Ты Там И Я

Знакомые авы: Марина, Тина... В диалоге нет только твоего резуме...)))

Ле
Лета

Мой отдельно был

Где Ты Там И Я

Уже представляю: - Бабы, вот вы дуры! ))

Ле
Лета

Да не, все мирно прошло

Где Ты Там И Я

С твоей улыбкой ты всех помиришь.)

Селия Вымри

Марина действительно несет пропаганду, которая вредит людям.

Ле
Лета

Правда?

Селия Вымри

Да, здесь Тина права на все 100%. С Мирой неправа.

Ле
Лета

Надо ей сказать

Селия Вымри

Я написал уже

Ле
Лета

Ок

Александр Абрамов

Бабы дуры не потому, что они дуры. А потому, что они бабы.

Ле
Лета

😀

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Здесь все профессионалы, и даже Вы. Зачем это постить?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нет, это вы по балаганам, Ирма.. так где фото, красотка?)

Ле
Лета

Вы еще в троллинге обвините нас, повторитесь) прикройте свой комплекс этим)

Ле
Лета

Ирма) в следующий раз, прежде чем обличать кого то, внимательно присмотритесь к себе. Ваш праведный гнев не оправдал себя) в итоге- невнятные попытки перевести тему о вашем наболевшем- внешности)

Сергей

Обе выразили свое искреннее отношение друг к другу))

Ле
Лета

Да молодцы они)

Сергей

За манерами и умными фразами явно проглядывает уровень колхоза у этих дам))

Ле
Лета

Да как вы можете, это цвет сайта😁

Сергей

Не самый лучший цвет))

Добрейший Тролль

Ну договорились деффочки, до "сама дура", случается

Ле
Лета

У них планерка)

Добрейший Тролль

Слет, юных Василис

Дв
Дванов

если спорить с дураком, то дураков уже двое)

Дв
Дванов

😌не смущайте меня

Ле
Лета

🤏?)))))

Дв
Дванов

даже немножечко, чайную ложечку...это уже хорошо ))

Ле
Лета

☺️

Дв
Дванов

🤔

Дарт Гуадэар

перешли на личности из В - В перешли на Д - Д

Ле
Лета

Зато внятно разъяснили, понялИ?

Дарт Гуадэар

нет, мы все равено все погибнем

Ле
Лета

Мы все умрем, это да

Дарт Гуадэар

и че тогда друг друга дурами называть

Ле
Лета

Они поспорили)

Дарт Гуадэар

дети

Александр Изотов

хочется сказать: вот и поговорили... 😁

Ле
Лета

😀

Vladimir Afanasiev

А она не сама с собой разговаривала ?

Vladimir Afanasiev

Медсестры скорее всего.

Ле
Лета

Вирусологини

Vladimir Afanasiev

Где-то так, уж больно грамотно рассуждают насчет вируса. Пропеллеры !!!))))

Ле
Лета

😁