Тыдыщ Ч

Почему геев называют пидарасами?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

До середины 1980-х годов наиболее нейтральным, но редко употребляемым названием на русском языке было «голубой» (восходящее к платонической идее «небесной любви») . За пределами русскоязычного пространства мужчин-гомосексуалов называют «лиловыми» (lavender), «пурпурными» (purple) или «розовыми» (pink).

Раиса Смирнова

гей с английского - это беззаботный , веселый, театральный А пидорас с греческого-это мужчина, испытывающий влечение к мужчине Но так как это не нравится в звучании, то предпочитают Гей.

Ник Ци (Student)

Педераст - это сосед с перфоратором😀😀😀 А эти ...главное подальше от меня👍👍👍

Не
Незабудка

Да их как хочешь назови....один хрен-уроды!

Юрий

пидорасами называют не только геев...

Галина Осташко

Неправильно, надо говорить педераст

Елена Савченко

По мне, не называть, истреблять пора!

Миронов Николай

Кстати неверно называют! Педерасты!

Елена Лило-Юрьева

никогда об этом не задумывалась

Татьяна *

искаженное слово педераст

Галина Филиппова

мне эта тема не интересна

Лариса Мельникова

так потому что пидорасы

.... Реус

Это более точное слово.