Анжелика Манковская

Дима!!!!! я не хочу высшее образование дистанционно.....У меня и так 2 вышки.....ОТВАЛИ БЛИН ОТ МЕНЯ, ЗАСРАНЕЦ!!!!!!

Ответы
Илья Южанин

Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что лож...

Владимир Федоров

Институт не дает ума, он дает образование... " Осел останется ослом, хоть ты обвесь его звездами"....

Николай Чугунов

Абсолютно с Вами согласен.

Дмитрий Суров

че за ****я?причем тут я?