Stop Пиар Иван Пауэр

Если во время карантина приспичит жениться , то можно ли это будет сделать дистанционно ?

Ответы
Елена...

Ну для невесты главное чтобы вас онлайн зарегистрировали..а там уже ждите...хотя и ночь любви можно провести онлайн,тем более мужику легче,поанонировал и в люлю,а невесте захочется сказать.."А поцеловать?"

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я не в этом смысле , я с невестой буду рядом , я имею ввиду гостей , тамаду и т д

Елена...

Ну если переведете деньги гомтям на водеу и закусь почему нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно . Все включают скайп , подключается тамада и понеслась русская свадьба .Вот одно меня смущает , какая свадьба без драки .

Елена...

Закажите

Stop Пиар Иван Пауэр

А если я Кадырова и Емельяненко закажу , то это не будет выглядеть отстойно ? Как вы считаете ?

Елена...

Норм,квартиркутолько продать придется

Милота))

Ну вот смотри, ты живешь к примеру на юге, а невеста твоя к примеру на севере, брачуетесь онлайн и продолжаете дальше жить, как жили..

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще то это я дал ответ , ну а куда мне было деваться если я дал обет своей невесте никогда не драться .

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну тогда руки по швам и получай по харе

Stop Пиар Иван Пауэр

А я уворачиваться умею .Меня мой тренер по боксу так натаскал , он связывал мне руки и одну ногу , а потом наносил мне удары и мне приходилось балансировать , уклоняться и т д .Короче , я так натаскался в уклонениях , что научился изнемозжать соперника без нанесения ему ударов . Потом он просто ложился бездыханный , а я писил на него . Ну чтоб в чувство привести

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну со мной так не пройдет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну многие так говорили и продолжают говорить , мне бы и самому уже бы хотелось остановить этот счёт , этот уже надоевший звук падающих шкафов , но видимо либо я что то неправильно делаю , либо просто судьба такая

Александр Петрович Кудрявцев

по моему без проблем. Потом надумаешь навестить жену она с твоим сыном тебя познакомит

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , видимо не так вопрос сформулировал что ли

Улугбек

"Приспичит"... Разве и нынче такое бывает??? Ну и делааа...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что здесь не понятного .Люди молодые , они уже устали от случайного секса , им жениться хочется , создавать семьи , это же вполне естественно понимать , что основное человеческое счастье , это семейное счастье . А с чем они сталкиваются ? С вымышленными барьерами , с карантинами , с навязанными маски шоу и т д

Улугбек

Ууу... Как Вы серьёзны, Иван...! Для этого же... СОЗРЕТЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ НЕОБХОДИМО... А жизнь так коротка, что времени для СОЗРЕВАНИЯ так мало остаётся... Вот и "ляпаются" наспех псевдосемьи... По форме- есть, а по содержанию - ни традиций, ни обычаев, ни привычек... Кто глава семьи?.. Кто идеал?.. Чему следовать детям?.. Неужели в центре ТЕЛЕВИЗОР???

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , возможно и для кого-то жизнь и коротка , а для кого то и иначе .Кто-то там молиться чтоб прожить подольше , кто-то становится суперхимиком и пытается изобрести таблетку от бессмертия включая антидот . А кому то и этого отрезка много , такие предпочитают падать с крыш , типа насладиться полётом перед вечной мглой . Другие вены режут и т д . Каждый живёт в своем мире .То что касается телевизора , то чем мы отличаемся от него ? Не стали ли мы людьми - телевизорами , людьми - инетами . Конечно , это хорошо когда здоровая семья , когда есть хозяин , есть общие темы в семье и т д . Хорошо бы это не утрачивать

Владимир Зернов

Нельзя, как нельзя дистанционно в туалет

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть терпеть ?

Владимир Зернов

Или под кустиком

Stop Пиар Иван Пауэр

Не солидный вариант

Владимир Зернов

Так ведь приспичило!

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше уж дистанционно замутить , за одно и исторический момент будет

Владимир Зернов

Может и так, или послать этот карантин

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже вариант, сами гниды по загранкам шастают , а нам рты затыкают масками

Иван Иванович

Можно. Но брачная ночь всеже надо очно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно

На
Наталья

Самое главное, что это можно сделать

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда срочно нужно жениться , какие могут быть игрушки

На
Наталья

Да, я за, осталось дело за малым - нужно найти жениха

Наталья Л

с брачной ночью .........проблемы

Раиса Бобкова

После охоты все возможно)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Охо хо , так там же карантин будет ?

Раиса Бобкова

Дистанционно )))

Наталья

и на веки

Stop Пиар Иван Пауэр

да , на долгие

La Testa

Разрешаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Благодарю