Леди Кена

Как вы относитесь к личности Григория Распутина?

Ответы
Niemand Против Войны

Да какая это личность... Личность – это Вовка-сосед или Танька из шестнадцатой квартиры. Знаю как облупленных. А ентот РаспутИн... насочиняли хрен знает что, а откудова я знаю, что правда, что нет...

Леди Кена

Историю читайте

Niemand Против Войны

Кого именно, мадам?

Леди Кена

Учебник хотя бы)

Niemand Против Войны

Какого года выпуска? ))

Леди Кена

Последнее издание)))

Niemand Против Войны

А завтра издадут самое распоследнее... и тоже читать?!

Леди Кена

Как вам угодно)))

Чеширский Кот

был рероем своего государства !!иначеб на его убийство не пришолбы заказ из англии !!! а те слуши что сейчас о нём ходят это обыкнавенная лож перекрой истории !!!

Серый Странник

хитрый сибирский мужик, которому повезло затесаться в богатое общество и пользоваться его благами, строя из себя всякого целителя и прочее.

Леди Кена

Аферист

Серый Странник

ну если коротко, да, я чот расписал))

Леди Кена

Молодец спасибо

Валерий

Поскольку Гришку убили с помощью англичан, наших злейших врагов, отношусь к Распутину положительно, как одному из столпов России!

Валерий

Вон оно что! Выскажите хоть свое мнение по этому вопросу?!

Леди Кена

Аферист..неуч...но обладал определёнными способностями

Валерий

Согласен. К тому же Распутин был развратником

Леди Кена

Ещё каким

Валерий

😉

Алекс Венцель

Увы, знаком не был, а со слов трудно судить о человеке...Знаю, что имел он влияние на царскую семью, но насколько не понять...

Леди Кена

Спасибо зп ответ

Я Рисую Осень

ни как. он был в нашей истории, хорошо это или плохо, теперь рассуждать можно, но бессмысленно

Леди Кена

П ты ведь прав...привет)

Я Рисую Осень

привет)

Леди Кена

Привети

Николай Кочубей

Да был такой бородатый старикашка. Вроде предсказания какие то делал. А его за это убили.

Леди Кена

Гн совсем так

Николай Кочубей

Ну не так значит не так. В любом случае что то там слышал, но не придал значения.

Леди Кена

Окей

Серж)))

Это шустрый малый, с хорошо подвешенным языком и абсолютно беспринципный.

Леди Кена

Есть такое

Серж)))

Гнида он.

Леди Кена

Аферист

Серж)))

один хрен. пил мадеру ведрами и имел все что шевелиться, так еще и царицу заморочил.

Диоген

Как к единственному связующиму звену. С народом, царскую семью...

Леди Кена

Ой...нет

Диоген

Так отношусь... Не без оснований.

Леди Кена

Ладно

Ев
Евгений

Неординарная личность. Но ничего хорошего о нем сказать не могу.

Леди Кена

Спасибо

Наталия

Мне он почему-то не симпатичен. Не знаю, но как-то не очень..

Леди Кена

И мне

Vitorio

человек не плохой но разбалованный достатком и властью

Леди Кена

Огооо

Vitorio

чего ?

Виктор Толмосов

Нейтрально. Так как не знаю всего, что происходило!

Анатолий Трошин

Если Вы о нем спрашиваете, значит он достоин того.

Леди Кена

О как

Иван Жуляев

Как вы относитесь к личности Григория Распутина?

Леди Кена

Отрицательно

Иван Жуляев

Отрицательно

Igor Kuznecov

Ни как. Не жил в то время. Могу о нем только знать

Сибирский Инквизитор

Очень был не простой мужик. Я бы с ним выпил )

Ольга Степановна

Считаю , что его облагали , хорошо отношусь

Жаннур Сматаев

Положительно. Внес свою лепту в историю

Леди Кена

Ну...отчасти...да

Андрей Р.

Не однозначно. Сложный и долгий вопрос.