Ан
Аня

Верите, что знак зодиака определяет характер человека?

Ответы
Аркадий Прищепин

Верю и не только знак зодиака определяет судьбу характер темперамент человека как личности и индивидуальности но и многое другое доброе и злое существует мнение что нельзя годатт это нарушает ауру приносит вред. Можно конечно с этим согласиться а можно и не соглашаться это право каждлго. Но все зависит от судьбы хотя может и нет. Что дает чел талисман связано ли это как то со знаком зодиака везде сплошная философия и задавая вопрос мы должны прежде получить ответ от него от самого себя а не клянчить его у других. И опять филосоыия. Что приносит счастье Вера или судба? Быть или не быть????? Извечный вопрос и ответить на него Вам Уважаемаяя помогут звезды.

Юрий Петров

Возможо он как то зависит от времени и места рождения. Также возможно он формируется еще в утробе матери и зависит от генных материалов родителей. Считаю, что большей степени он зависит от среды в которой воспитывался. Где то в большей степени его формируют жизненые обстоятельства. В целом я бы не стал утверждать, что полностью зависит от знака зодиака.

Ол
Олег

..нее не верую я им по их нему я козел с большими рогами ..я этим астралааналам ..сами они эти от козы шарокругляшки , а я накрайняк казлопас или пастухокоз ..ну нету к ним веры порядочных ,епта, людей

Сергей Комитетски

Не думаю , что так . В основу пологаю воспитание и развитие интеллекта и не маловажно присутствие в доме домашних животных , что развивает у ребёнка любовь и доброту )))

Анатолий Нинин

Знак Зодиака в некоторой степени может сказать о характере человека. Но что касается газетных гороскопов - однозначно не верю.

Олег Шеболтаев

На 90 % процентов так и есть. Например Водолей добрый, мечтательный знак, но может дать и в морду.... Какой твой знак

Эл
Эльмира

Нет.характер формируется в течении нескольких лет,а знак зодиака,его характеристика изначально сформирован

Виктор Шаламов

Не верю. С одинаковым знаком - сотни миллионов людей на земле. И что, у них всё одинаково? Быть такого не может.

Андрей Борейко

Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу.

Светлана Костина

Любое из написанного про кач-ва характера по знаку зодиака можно примерить на себя.Не верю в эту галиматью.

Игорь Васильевич

Нет, не верю, все люди разные характеры имеют, одни решаются на риск, а вот другие рисковать не смеют.

Сергей Ремарк

Я, например, не верю) всего 12 зодиакальных знаков, люди были бы почти одинаковыми по характеру)

Оксана Мельниченко

характер определяет воспитание и окружение, зодиак хоть и вносит свою лепту, но весьма малую

Just Imagine That

Как типичный представитель своего знака заявляю, что это бред, и верить в эту чушь не стоит.

Артём Антонов

Не имя определяет характер , а сам человек его куёт на протяжение всей своей жизни .

Aleksandr Pushkin

не знаю...знаю многих людей одного знака зодиака а характеры у каждого свой

Александр Цырульников

Нет! Мы с братом близнецы! По знаку Скорпионы. Характеры, абсолютно разные.

Ольга Просто ******

нет ..но гороскопы иногда читаю ...что бы найти 30 отличий ...😜

Ольга Просто ******

🙂удачи Вам .

Ух
Ухтышка

да я сама водолей ))))

Ольга Просто ******

значит мы с Вами одной крови ...🤭

Ух
Ухтышка

да ))

Го
Горец.

Нет. Пока, мне никто не доказал, что знак зодиака может влиять на что-либо.

Александр Сухих

Не зодиак красит человека,а человек красит заборы!Читайте Марка Твена...