Ирина

А сейчас мы проверим ваше воображение. Что сделано из качественной резины, везде продается и предназначено для предотвращения ошибок?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

То самое. В свое время обозначалось как Изделие номер 1 и его производство находилось под личным контролем руководителей государства. Можно было бы ответить, что это ластик, но слово "предотвращение" , а не "исправление" исключает этот вариант.

Ирина

Вам виднее. Но ответ неверный.

Георгий Ламбоцкий

Какой по-вашему верный?

Ирина

Включите мозги.

Георгий Ламбоцкий

Свои два варианта я предложил. Автомобильные покрышки кажется не подходят по условиям вопроса.

Ke
Keeper

Мы в школе в Одессе называли это "затирачкой". Когда я в 11 лет оказался в Сибири, очень удивился названию "резинка", а про мудрёный "ластик" только в книжках читал.

Игорь Погребняк

🖼
А то, о чём вполне логично подумали, производится из латекса или полиуретана!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Ирина

Я не о том.

Игорь Погребняк

А я, именно, о покрышках!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Сергей Пастухов

Давно не посещал магазинов где это продаётся. Поэтому не могу спорить за качество той резины. Но кажется ошибки не предотвращались а стирались. до дыр.

Ирина

Точно. Вместе с бумагой.

Александр Беляков

Многие мужчины наверное скажут о презервативах Резонно Но я считаю что лучшая резина нужна для техники безопасности

Ирина

За что ж вы так. Вкруг много умных людей.

Александр Беляков

А что по вашему есть из резины для предотвращения ошибок/?

De
Denis

Стерка, но там не только резина... Там есть мелкоабразивный материал... А если кондом, то там латекс это не резина...😁

Ирина

Вам виднее.

De
Denis

Так стерка это?

Александр Антонияди

Я забыл как по русски называется эта стиральная резинка , стирка наверное , стерать написанное карандашом . Нет ?

Ирина

Ластик это)

Александр Антонияди

Я забыл такие слова . ))

Фи
Фиан

Ластик. Резина так себе, продаётся не везде, предназначен для исправления ошибок. Для предотвращения голова.

Ирина

Совершенно верно. Стирает плохо. Следы оставляет.

Фи
Фиан

Воть! Об чём и речь!

Иван Ивановченко

Сомневаюсь, что вопрос от вас будет про контрацептивы)) наверно надо сторону канцелярии смотреть))

Николай

Вопрос имеет несколько вариантов правильных ответов, посему на любой вариант вы скажете, нет!

Ирина

Откуда выводы ?

Николай

А многие дамы тут таким образом дурачатся или развлекаются... черт вас, дам поймет уж..

Ирина

пусть развлекаются. Мой вопрос для умных.

Николай

Я знаю ответ, вопрос не раз уже попадался..

Пё
Пётр

презерватив конечно слишком банальный ответ
Может ластик? Хотя не факт что везде продается

Ирина

Это ластик.

Пё
Пётр

я был близок ))

Даниил К.

Резина. Это универсальное средство. Из нее много что делают. Шины,прокладки.

До
Добряк

Что угодно, только не ластик. Ибо он не предотвращает ошибки, а удаляет их.)

Григорий Шапиро

Ластик...А то,на что ты намекаешь,не из резины,а из чистого латекса...😜

Ирина

Я ни на что не намекала ))

Григорий Шапиро

Поверю,но...))

Ла
Лариса

Для устранения ошибок, сделанные карандашом изобрели ластик 🤗

Ирина

Совершенно верно Лариса)

Скользкий Тип

Ластик для ошибки на бумаге, презерватив для человечества😜

Ирина

Это ластик. Все остальное, вам виднее))

Скользкий Тип

Ну вы о воображении🤷‍♂️😉

Ирина

Да) У вас, с ним полный порядок.

Скользкий Тип

Так себе, хотелось бы лучше🌹🍫

Yuri Danielyan

Можно ,конечно,сказать изделие номер 1,но ведь так и есть...😂

Алекс Венцель

Так много чего для этого сделано, но я ваш намёк понял...))))))))

Козяфка Гы Вооот.....

Стирашка...а то что вы все подумали делаеться из латекса....

Kolya

Да уж точно не ластик, да и призики не везде продают!))