Сергей Алачев

Пережившим 3 зимних месяца, в качестве бонуса - четвертый бесплатно !

Ответы
Алексей Молчанов

Пробуй,как эта женщина в Сибири:Галина Лысенко (АБ...

11:17

Привет !! У нас в августе прошел ураган с градом размером с куринное яйцо и более . Сейчас , повторение урагана . Сугробы с мой рост . Не возможно выйти из дома . Метет страшно !! Печку топим дровами , что случайно лежат в сенях .. Воду экономим - стояла в 5 литровых бутылях , ее пьем . Если погода ни востановится , думаю , будет КОНЕЦ СВЕТА . для нас лично . ( всмысле для нашей деревни )Слава Богу , что есть электричество . Если отключат свет , низнаю как будем жить ? Мы СИБИРЯКИ , мы сильные , мы все выдержим

11:18

Так что , извините .пока не до чего ...

Kolya Tonev

конечно бесплатно , за всю зиму за все платил и денег не осталось, вот месяц и дают что бы накопить и все заново .....

Светлана

да, это из-за твоих пожеланий до 25 градусов будет в Москве и Владимире? мне до гаража в колготках 10 минут идти!!!

Гульнара Усерова

Так и есть! У нас март напоминает настоящую зиму: бураны, а временами морозы. А хочется тепла и солнца...

Лариса Поплаухина

это о чем? о погоде?, по северу республики, в кторой я живу сегодня передали -35, четвертый месяц зимы ок

V*
Veter *

это точно))) Вчера утром ушла в шелковом платье, вернулась домой вечером по снежной пурге 😄

Антонина Сябро

нас и лето бонусами балует, скоро о зиме будем только мечтать как только растают ледники

Дина Казбекова

ЭТО ПРО НАШУ ПОГОДУ НА СЕГОДНЯ...С УТРА БЫЛО СОЛНЦЕ ВЕСНА...А ТЕПЕРЬ...СНЕГ...СНЕГ...ПРОБКИ...

Вячеслав Прошутинский

А вот с этим торопится не нужно...Зачем нам четвертый зимний месяц? Нам он не нужен...

Светлана Меньшикова

Да! Это точно! Нас, на Урале, и так погодка не балует. Но эта зима, кажется надолго...

Mila Mila

да, март оказался бесплатным приложением к зиме....дни стоят холоднее январских....

Лариса Закурдаева

Нет,всё идёт чередом,ещё только начало марта и пусть мороз,но солнце уже другое.

Лейла

мы так уже бонусный пятый переживаем....за окном конец света....метель страшная...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

я вас запомнила! вы как-то нездорово воспринимаете текст песни про космонавтов

Елена Витальевна

))Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

Ксюша Козлова

яснопонятно
Не знаю как у вас, а у нас все в сроки. 1 марта как и надо весна - 5!))

Инквизитор Инквизитор

неплохо бы его было дополнить маленьким землятресением и большим цунами...

Алексей Щукин

Жорошо что я живу в средней полосе на севери вообще бонусов не умеренно!

Лю
Людка

ну-ну, если учесть, что из предыдущих 3х от силы 1 можно отнести к зимнему

Андрей Клименко

но только с буранами метелями и сильным снегом а то как в кефире скучно