Сергей Ахмаров

Предлагаю ввести поправки в закон о рекламе! Пусть , например, каждый 30-й ролик на телевидении будет социальным! Согласны?

Ответы
Марина Почтовая

Нет, пусть за каждый 10 ролик, народу деньги платят. А там не важно, социальная она или коммерческая. Думаю, так правильнее будет.

Сергей Ахмаров

а почему платить должны?

Марина Почтовая

Потому что, реклама бывает совсем глупая. Я вообще только из-за рекламы тв не смотрю.

Ирина Гавриловна

У нас социальной рекламы нет(

Сергей Ахмаров

вот я и говорю. пусть будет

Ирина Гавриловна

Без мании величия

Анна Юнкинд

👍 лучше каждый 5

Епифания

Кому предлагаете?

Сергей Ахмаров

вдруг здесь из думы кто есть))