Камилла

Что подарить племяшке на годик? Варианты

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Родителям подари деньги на его содержание . Ему сейчас до твоих подарков никакого дела

Юл
Юла

Есть здоровские проекторы звездного неба, у нас был такой ребёнку нравилось

Андрюля Андрюльковичь)

Платюшко ,куклу,хотя вариантов много ,был даже случай по этому поводу

Пр
Прохожий

вертолет на пульту вот папа обрадуется))))))))))))

Камилла

)))

Артем

какие-нибудь распашонки ...одежду вобщем)

Павел Малиновский

игрушку. Машинку. Книжку для детей.

Олег Плахотин

Развивающую музыкальную игрушку

Мартин Борман

Игрушку, подгузники,одежду...

Лина

в какую сумму?

Лина

щас такие игрушки музыкально учебно развлекательные, просто чудо...

Камилла

Ну там мама занимается этиМ всем и чего только у нее нет

Лина

у меня внучке год...подарили кресло в виде огромного зайца

Камилла

Довольна?

Лина

нравится ей, сидит в нём...он такой радостный, розовый, как будто хочет обнять и улыбается...телек в нём смотрит)