Сергей Суровый

Если лет через 50 кто-то решит написать докторскую о первых спрашках в России, не отправят ли его в дурдом после прочтения наших комментов??)

Ответы
И*
Ирина ******

Замечательные коменты , слегка наивные, некоторые мудрые , а некоторые смешные, надо относиться с долей юмора и все будет хорошо.

Сергей Суровый

Это врачу расскажете))

И*
Ирина ******

А Я Вам как специалист и комментирую.😍

Сергей Суровый

Дурдом сам пришёл в спрашку??)

Aleksander Jakovlev

В дурдом не отправят,но докторскую завалят. Не поверят,что люди могли за один раз столько слов написать )))

Людмила Бичуля

ну возможно, есть такие странные вопросы, которые думаю и сам автор не знает о чем спрашивает....

Роксана

А что так долго,да есть интересные экземпляры психиаторам,на докторскую можно набрать

Николай Бочкарёв

50 лет назад отправили бы, а через 50 лет не отправят, а докторскую степень дадут. ))

ИRIN@ Кужель

ему дадут нобелевскую премию за диагностику новых психических отклонений

Ирина Степная

Я столько не проживу, а может наши комментарии будут как бальзам.

Сергей Суровый

Живите долго))

Ирина Степная

Спасибо!!! Вы единственный кто мне этого пожелал.

Просто Вишенка

Не отправят))) Цитировать будут, как труды величайших философов.

Сергей Суровый

Лена, у Вас есть , что цитировать??))

Просто Вишенка

В своё время у меня тут прошло более 600 вопросов и бог знает сколько ответов и комментариев))) Мне даже "почётное" звание президента тут было присвоено.

Просто Осень

Нуесли будет писать человек без юмора,то вполне возможно.))😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знать...как знать...Задорнов же с Петросяном процветают!)))

Се
Серж!!!!

уже - создали целый научный проект - по психологически иследованию - в интернет переписок соцсетей

Сергей Кудяков

глядишь и докторскую по спрашке защитят

Се
Серж!!!!

да вообще - столько открытий чудных готовит нам интренет-

Сергей Кудяков

и не говори....

Ирина Чарикова

Напрасно Вы думаете, что их сохранят для будущих поколений.

Сергей Суровый

Сделаем копии))

Ирина Чарикова

Будете на это тратить время?

Сергей Суровый

Ради будущего науки))

Светлана

Придётся открывать новую больницу - палата № 6, № 26, 36 и т.д.

Vasilisa

в начале было весело. Сейчас все серьезные в большинстве.

Сергей Суровый

Где таких находите))

Vasilisa

жизнь меняет людей.

Ирина

скорей всего , дадут Нобелевскую, за новый метод общения

Ирина

Ха ха

Сергей Суровый

Ли это от имени Лилия??))

Ирина

гениально

Сергей Суровый

Красивое имя)) я раньше собирал коллекцию девушек с экзотическими именами))

Ирина

👍

Зоя Милюкова

а нам разве не все равно будет????после нас хоть потоп)))

Александра Шампанова

Нет, Серёжа. Молодёжь увядает, а дальше будет ещё хуже.

Милота))

А он пусть не приводит самые дурацкие в пример!)))))

Милота))

нет конечно, Сережа! Я сама культура!)

Сергей Суровый

Молодец, покажи пример))

Милота))

Кому?

Сергей Суровый

Молодёжи))

Милота))

Ок!

Крысанов Андрей

тогда пусть пишет не докторскую а любительскую

Елена Неизвестно

Это будет главврач квалификацию повышать

Юрий Шкворенко

К тому времени эти дома благоустроят!😊