Венера Карапетян

Больница сейчас - это место, где пациенты мешают врачам работать с документацией.

Ответы
Ир
Ирина

Врачи тут не причем, им вменили в обязанности вести эту самую документацию, без которой даже ту нищенскую зарплату не получить, и на каждого врача по десять проверяющих! И Больницы разные бывают ( я не имею ввиду крутые клиники).

Larisa. S

)) Вы медик?

Ир
Ирина

Нет, муж врач, поэтому о проблеме знаю не понаслышке

Larisa. S

)) согласна с Вами

Ир
Ирина

Спасибо!

V Kh

Больница это место, где ты имеешь возможность наконец-то услышать СЕБЯ и понять, что ты что-то делаешь не так как тебе хотелось бы... Врачи лишь ускоряют процесс осознания, работая с документацией, а не пациентами)))!

Larisa. S

А что же есть?...что значит вопреки нашей совести? )))

V Kh

Совесть тот голос, который напоминает зачем сюда пришли... часто мы перестаем его слушать и следуем чужим желаниям... когда мы перестаем делать то зачем сюда пришли, то сами себе напоминаем... если же попали "в плен иллюзии основательно", то отзываемся и "перезапускаемся")))! Таково мое мнение всего лишь... оно может быть и ошибочно)))!

Larisa. S

странная теория...совесть очень индивидуальна у каждого человека, или вообще отсутствует?

V Kh

)))) Естественно индивидуальна, ведь каждый приходит со своей "задачей и целью"))! Странность это всего лишь признак того, что Вы еще с таким не сталкивались, но мир такой разнообразный, что ... странность на странности начинаешь видеть, когда готов смотреть)!

Larisa. S

Возможно...

Татьяна Побойкина

нет это то место куда они приходят что бы поговорить о своих проблемах друг с другом и обсудить как плохо врачи работаю, ничего не знаю и не умеют и диплом они купили или по блату устроились......

Ирина Д.

Это поверхностный взгляд на проблему и глубокий кризис в системе, на всех уровнях. А власть отлично отвлекает людей от настоящих внутренних проблем с помощью искусственных внешних.

Larisa. S

Скорее конфликт, порожденный затяжными реформами здравоохранения. Проблемы в любой системе и внутренние и внешние взаимосвязаны ))

Де
Дед'уктор

Пациенты вообще туда ходят? 😄 За последние 20 лет, дети еще туда-сюда, более-менее обслуживаются. А дальше, к врачу идут уже умирая...

Larisa. S

))

Людмила Полищук

Лучше бы врачи своевременно и больше работали с пациентами, чтобы потом не было необходимости "работать с документацией"

Larisa. S

))

Инна

А школа -это место, где дети мешают учителям заполнять документацию...в бумажном + электронном виде...

Larisa. S

))) возможно!

Инна

Это так и есть....честно:-)

Ms
Mspa

и где нам лечится и учится ))

Инна

Это уже не к нам...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталия Нестерова

Сейчас в больницах лечить некогда - необходимо заполнять куду документов, при чем тут пациенты?

Александр Бабенко

О да, если они еще и работали хотя бы с документацией. Они учатся у пациентов как нужно лечить

Larisa. S

))

Larisa. S

А чё сразу ругаться то!?....ну да бывает шалопайничают!

Александр Бабенко

Для чего, чтобы интересно было, тогда и я тоже.

Larisa. S

))

Larisa. S

👿

Nataliya Plugatar

Это ужас для больных, а для врачей - место для зарабатывания денег при помощи документации

Larisa. S

))) странно

Шредер Брошураторович

нет,они ведут себя тихо и довольно прилично.. выгнать всё же их могут,они это понимают..

Larisa. S

возможно ))

ch
chernova_nk

😄

Светлана ***

поэтому врачи вообще могут не выходить на работу, пить неделями и не ходить на обходы))

Larisa. S

что уж совсем! ))

Светлана ***

у нас такое бывает..

Larisa. S

))

Карлыгаш Тумабаева

ну зачем же так?есть очень хорошие врачи-от Бога.И им важнее пациент,а не бумажки

Vagif Gasanow

нет,это там где врачи старательно ищут болезнь у здорового богатого пациэнта!

Та
Татьяна

вы прям моего терапевта описали, очень хорошо карточку заполняет)))

Larisa. S

))

Дмитрий Аксенов

сейчас нуждающиеся в чём-либо мешают тем, кто в этом не нуждается

Larisa. S

))

Александра Горенская

Еще они мешают пить чай, обсуждать сериалы и маленькую зарплату.

Larisa. S

))

Дормидонт Протопопов

или просто вести беседу с тяжело больным пациентом по телефону.

Т-
Татьяна - Татьяна

Неее, больница, это где врачи зарабатывают деньги на пациентах

Larisa. S

))

Т*
Татьяна *****

в школе дети тоже лишние,они мешают учителям отчёты писать))