Златка Золотая

"Иметь любовницу - это развлечение, которое быстро надоедает. Найти правильную женщину, добиться её внимания, держать рядом... Это вызов."

Ответы
Эл
Элина

Правильная это та что с короной? Чтобы добивались, вели себя как короли)) зачем так усложнять. Это в 14 лет тараканы в голове у подростков. А зрелые люди должны взаимно нравится и уважать друг друга, тогда им вместе легко и интересно.

Вр
Временно

Нет....не вызов.. Обычная удача...Если она обратила свое внимание на него, заинтересовалась..далее зависит от обоих..насколько это им нужно...

Ме
Мерсер

Весь фокус в том, что с правильной женщиной, любовницы будут не нужны. Потому что она становится сокровищем для мужчины.

Василий Стеклов

Наверное если бы не было любовниц, у жён "голова болела" при каждом удобном ей случае🙄🙄🙄

Златка Золотая

Я не сказала, что вы сволочь. Я сказала, что для вашей жены вы были плохой любовник. Вполне возможно, что и она для вас плохая любовница. Ну так получилось.

Василий Стеклов

С праздником Вас!🌹🌹🌹

Златка Золотая

Благодарю

Василий Стеклов

Желаю Вам в жизни быть Желанной Женщиной с Желанным Мужчиной😉

Златка Золотая

Благодарю

Игорь Морозов

Это не вызов - это смысл жизни ! А вот иметь любовницу это и есть вызов своей судьбе

Златка Золотая

Вы сейчас не со мной спорить. Я зафиксировала мужское выссказывание

Игорь Морозов

Я не спорю - просто высказал своё мнение ! И не из догадок , а из собственного опыта .

Златка Золотая

Думаете тот мужчина всего лишь догадки писал?

Игорь Морозов

Скорее свои виртуальные истории !

Златка Золотая

Ааа... Он на рано, а вы во всем разбираетесь) Ну лан)

Вадим Шишаев

помню держал один маньяк сразу несколько в каком то сарае)

Po
Polly

У подруги уже лет 10 как не надоедает, видимо недоедает)

Ва
Вадик

Вот держать рядом !! Это прям супер !! На цепь посадить ?

Ст
Старый

Ой, с вашими тараканами нужно дома строить тюрьму

Златка Золотая

А с вашими что нужно делать?

Ст
Старый

Это ваш выбор

Златка Золотая

Ясно

Ст
Старый

Чтоо

Черная Мамба 🇷🇺

И там и сям вызов))) но может быть и развлечение)

Вл
Владимир

а любовница =и нужна для того чтобы развлечься.

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи..

Va
Varenich

Мне вот про "Держать рядом" Не совсем понятно.

Va
Varenich

По выходным, иногда.... 🙂

Светлана Ли

Полстраны так женаты

Va
Varenich

Германии?

Светлана Ли

И России тоже

Va
Varenich

... Возможно, но без приглашения она не приходит...

Игорь

Иметь любовницу, значит не иметь вкуса.

Игорь

🖼

Златка Золотая

Красотка)

Игорь

🙂

Овощных Дел Мастер.

А если жена любовница( ну в постели?))

На
Натали..)

Но очень мало кто на это способен)

Qqqq Qqqqq

это испытание а не развлечение

Ко
Котэда

держать? это насилие а не вызов

Elchin Kuliyev

ключевое слово - "правильную"

Иван Егоров

Опять добиться. Это что приз?