Годана

Пеку пирог из овсянки+кефир+изюм+ванилин+сода+погашенная уксусом+яйцо...без муки и сахара ! Всем худеющим , рецепт опробовала , не поправилась! Здоровья вам и хорошего настроения! 💗💗💗💗☕🍰

Ответы
Дед Мороз

Молодец! Все хорошо. Но как хороший кулинар (умею готовить почти все) , не могу не спросить... А зачем гасить соду в уксусе? Кто это делает изучал в школе химию? Двойка, наверное, по химии была. Что происходит в результате реакции соды и уксуса. Выделяется углекислый газ, тепло, вода и какая-то там соль, никчемная для теста... ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ??? Другое дело- негашеную соду в тесто. тогда тесто лучше подходит, насыщается кислородом, становится пышнее, в дырочку... как говорят... И вкуснее... НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

Годана

Я буду делать так как мне нравится, а Вы делайте как знаете )))

Дед Мороз

Удачи... смешить дальше кулинаров и знакомых, родных...)))

Годана

Я думаю Вам до этого дела нет.

Дед Мороз

Абсолютно... Удачи...)))

Годана

Да как хотите )))

Анна Варутина

А мне котлеты очень понравились-300 гр фарша ,стакан Геркулеса,яйцо,соль,чеснок.Геркулес предварительно слегка смачивают и смешиваю с фаршем,оставляю часа на два,а иногда и на ночь в низу холодильника,делаю котлетки,обжаривают.Потом складываются снова на сковородку,заливаю2-3ожками воду и оставляю на медленном огне минут на 5-6Можно сделать подливку

Наталья Демешина

Лучше овсянку залить водой , чтобы покрыла овсянку и в микроволновку на 3 минуты. а потом ягодок мороженных , если есть...мне очень нравится!

Годана

Но это ведь мюсли , а цель моя была съесть печенье

Наталья Демешина

Это каша.получается низкокалорийная...!

Годана

Я знакома, спасибо)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если овсянку заменить мукой, изюм мясом, а ванилин луком, то без сахара получится отличный пирог, пальчики оближешь . . . 👍🍽️🌹

Годана

Конечно и ещё обжарить в масле будет чебурек. Только дело не в чебуреке.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А под такое горячее мясное блюдо да по 100 грамм налить . . . И никакого сахару не нужно! Приятного аппетита!

Андрей Ростовский

Спасибо лапочка .ток некому печь.. да чтоб не поправлялась могу предложить другой метод без тренировок диет

Годана

Окей спасибо

Андрей Ростовский

так не понял надо или нет

Годана

Нет)))

Анатолий Гредин

Может быть...но у меня другой рецепт : поменьше есть,две железяки и много километров

Юрий

ем мясо, макароны, гречку и т.д. и никак поправиться не могу, что делать то? серьёзно

(◆_◆)

А если эта ватрушка в рюкзаке денька четыре пролежит - ее угрызть возможно будет?

Годана

можно добавить чайную ложку коньяка и пролежит сто процентов.

(◆_◆)

А вот этого низзя. Хирург настрого запретил, сосудики.

Годана

Нет в тесто ведь . Когда выпекаться будет испариться должно.

(◆_◆)

А че, так можно было? А я-то дурной, пельмени замораживал.....

Oleg Soro

Когда варишь овсяный кисель из жмыха делай лепешки, вкусные и не растолстеешь

Годана

Я не варю овсяный кисель ))

Oleg Soro

Зря.

Годана

Не жалею даже

Сергій

Овсяная мука в чистом виде без пшеничной слегка горчит, как убираешь горечь?

Годана

Не мука а хлопья

Сергій

А хлопья уже без горечи? Я беру готовую муку всегда

Годана

Без горечи хлопья .

Сергій

Надо попробовать. А измельчаешь блендером?

Годана

Нет))) смешать овсяные хлопья с кефиром и поставить на пол часа в холодильник. Для набухания. Это очень просто

Сергій

Надо попробовать

Годана

Да, я сама уже третий день его готовлю. И всё отлично...как десерт к чаю .

Нептун

а чем собственно мука не угодила то 😆 те же злаки только в профиль

Годана

Разница? Вы не понимаете химию.

Нептун

😆 причём здесь химия то?! или в бою все способы хороши?! всё, ты опустилась в глазах, пи.дуй бороздуй

Годана

Сам иди нах , придур

Нептун

👏😆 лохушка

Годана

Без проблем, а ты дурак с проблемами по жизни!

Николаус

У нас всё так в мире? Колбаса без мяса! Пирог без муки! Секс без любви!

Годана

Это у Вас так, а у нас всё с любовью и даже пирог без мяса))) 😉

Николаус

А где в какой галактике Вы любовь видели с любовью сделанную!?

Годана

Не в Вашей . Ваш космос тёмный.

Николаус

Тайна фирмы? Мафия не дремлет!

Сашка "Хоплит"

а ежели сейчас набор массы нужен? сушиться летом веселее)

Годана

Неее , это сложно вообще. Я сейчас начинаю сушку.

Авраам Чулпанхаматов

Забеги, сваргань... экскре... тьфу, компоненты, есть!😆

Просто Осень

Так с одного раза и не поправишься и не похудеешь.😒

Годана

Я с одного раза поправлюсь, если будет пшеничная мука и масло сливочное.

Александр

Говорят если все по отдельности есть будет полезней.

Годана

Это когда сладкого не хочется. А я сладкоежка! У меня хобби поесть сладкого...и от этой привычки я сейчас отказываюсь.

Александр

Я больше по орехам специалист, грецкие, фисташки там разные, в край арахис.

Годана

😊это не запрещается

Александр

Печеньки уважаю, да печь не кому.

Владимир Шибнев

"Без муки". А овсянка-то что это - неразмолотое зерно

Годана

Цельные хлопья !

Владимир Шибнев

Я о том и говорю

Годана

Это не пшеница . Или будем спорить?)))

Людмила Давыдова

а я и мукой и с сахаром и тоже не поправляюсь............

Годана

Я сплюнула , чтобы Вы не болели. Здоровья Вам.

Людмила Давыдова

И вам!!!....но чес.слово---отрицать очевидное---мы ж не страусы))))))))

Годана

Отрицать что? 🙄

Людмила Давыдова

оказаться в руках последнего врача))))))))))))))))

Годана

А кто отрицает?

Игорь Качесов

Вам песня!

Годана

Спасибо

Игорь Качесов

молитва Тяжко гнёт меня к земле! Накопил грехов я! Раньше думал свечку в церковь! И всего делов то! Но свеча не помогает! Ни одна, ни десять! Столько грязи накопил! Много будет весить! Вкусом, действием грешил, Мыслями по многу! Очень поздно спохватился, Где искать дорогу? Оглянулся, как живу? Я в греховном мире! Да по течению плыву, Как дерьмо в сортире! Знаю есть у нас судья! Что нас видит свыше, Я к нему с молитвою! Может быть услышит? Ты прости меня Господь! Милостивый Бо-же! Ты простил своих врагов! И я прощаю то-же! 22.03.2013г. Е. Новожилов

Александр Дугинец

Иногда всё зависит от конституции организма!!!

Годана

Это Вы о чём?

Александр Дугинец

В смысле об организме, кто-то от этого худеет а кто-то толстеет!!!

Годана

От этого не потолстеете

Александр Дугинец

Ну и слава Богу!!!